Трільчиха• Изменено 1 час назад
Кто живет во Франции, это правда что там редко моются француженки?
И воняют?
Наизнанку• 1 час назад
всех не нюхала,но это фигня) не красятся каждый день,это да.Но не воняют)
Трільчиха
• 1 час назад
Мужики жалуются что воняют. А как начали встречаться с нашими то сильно удивляются и делают комплименты что очень пахнут и моются часто, следят за чистотой. Рассказывают все что их дамы там не моются и не следят за собой и не отмывают интимные места. Я так поняла рыбой воняет, а у наших все чистенько и пахнет
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляТрільчиха
Мужик, пошел вон.
Девушки, жалуйтесь на извращенца
Трільчиха
• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Мужик, пошел вон.
Девушки, жалуйтесь на извращенца
Я не мужик, я поинтересовалась
Это блогер выложил и сказал что ему подруги такое рассказывают
Намакушка• только что
Ответ дляТрільчиха
Я не мужик, я поинтересовалась
Ой, не свисти