MacOS-ница• 30 июля 2022
ГЕИ: раньше и сейчас
Если написать в google картинках: retro gay guys, там манерных 1 процент если не меньше. Кайфуешь от эстетики мужской любви когда смотришь фото. Даже на скажешь кто актив, а кто пассив. Эстетическое гей наслаждение и к сравнению Новый немецкий плейбой)))
40каградусная• 30 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Интересно, а ещё долго можно будет это все обсуждать прямо и честно? И ананомно.
А что не так в обсуждении геев?
Астановитесь• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Мнение геев я знаю. 95% предпочитают парней натуральной внешности straight-acting
Ну так як і жінки - віддають перевагу нормальним чоловікам, а не з колотими губами та намальованими очима.
А взагалі важко судити.
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
А взагалі важко судити.
Ну есть женщины с худыми задротами очкариками мямлями)) это тоже антисекс
Мама Чели• 30 июля 2022
Ответ для40каградусная
А что не так в обсуждении геев?
Это же не корректно, если тебе не нравятся однополые отношение и ты это не считаешь нормой.
Я думаю, скоро нельзя будет выражать свое фе.
Единая страна!• 30 июля 2022
Моя бабуся, світла їй пам‘ять, добряче вас би випорола і сказала, щоб ви фігньою не займалися!
Особисто я, проти висвітлення одностатевих відносин. Хочете «кохати», так не на людях!! Не потрібно псувати психіку дітей. Якщо це в теперішньому світі буде норма, і кожен стане лещбі і геєм, то і життю на землі прийде кінець. Не просто так створені, чоловік і жінка!
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляМама Чели
А я не считаю нормой мужчину и женщину .. но тоже приучаю себя к толерантности
Барышня_Смольный• 30 июля 2022
Ответ дляНе против
На своем сайте поищите
Про толерантність не чули?
Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Девочки, давайте без политики)
Я фильм сегодня смотрела. Светская дама называется, не видели? Вот чтоб так у нас было я бы не хотела, надеюсь это просто фантазия сценариста.
Чавонадо• 30 июля 2022
Я лесбиянка. Думаю,то общий тренд. Не про геев, а про мужчин в целом. Многие парни носят такую расслабленную одежду, толстые, женоподобные, гетеро конечно. Мужчин ярко маскулинных и красивых мало. Многие офисные работники и их разносит и вообще малоактивный образ жизни ведут. Тоже и с женщинами, раньше на обложке Одри Хепборн с талией 50 см как идеал, сейчас модели плюс сайз или муклы с губищами и подбородками накладными.
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А мать которую вчера повязали
В Киеве за то что она продавала порно своей 4х летней дочери это нормально.?
Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Да, особенно темы о пердеже
А вы и сюда со своей проблемой..
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Золотые слова
Мама Чели• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Если бы это не была норма вряд-ли бы вы сейчас тут сидели и задавали сверхумные вопросы....
Мне например все равно кто с кем спит и спит ли вообще кто с кем.
Мама Чели• 30 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Про толерантність не чули?
А про сели на шею и ноги мвесили не слышали? Это синоним современной толерантности
Барышня_Смольный• 30 июля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Це є нормою. Принаймні у сучасному світі так.
Лиса Патрикевна• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Какие реакции? Я парень. Гей. Мне интересна альтернативная точка зрения.
Альтернативная чему?
Ваше мнение как раз альтернативное общественному.
Барышня_Смольный• 30 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Немає такого.
Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Что входит в современный мир, несколько европейских стран и Америка?
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Альтернативная чему?
Вы говорите про черное белое
А я хочу услышать оттенки
Мама Чели• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
А мать которую вчера повязали
Если это ненормально то что?
Да, это ненормально про такую мать. И? Какой вывод про однополые отношение из этого?
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Если это ненормально то что?
Что дебилов везде хватает)
Барышня_Смольный• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
На них тримається вся наша цивілізація. Найбільш розвинуті країни.
Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Если это ненормально то что?
Видимо то,что есть проблемы и поважнее,сначала с ними разберитесь.
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну дама видимо думала про рашку))
Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Эмираты и Израиль с Китаем смеются вам в лицо
Лиса Патрикевна• 30 июля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В топ улетает быстрее тем о минетах
Темы об укр женщине-математике, котораы решила какуюто задачу и получила премию-вообще не было. Не говоря уже о топе.
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
В Израиле куча геев
И в Китае
Про Эмираты не знаю
И в Китае
Про Эмираты не знаю
Барышня_Смольный• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Китай ще так, а ці ні.