MacOS-ница• 30 июля 2022
ГЕИ: раньше и сейчас
Если написать в google картинках: retro gay guys, там манерных 1 процент если не меньше. Кайфуешь от эстетики мужской любви когда смотришь фото. Даже на скажешь кто актив, а кто пассив. Эстетическое гей наслаждение и к сравнению Новый немецкий плейбой)))
Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ну дама видимо думала про рашку))
Если вы обо мне за спиной,то про мусульманские страны,а не о вашей поганой родине.
Мама Чели• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Видимо то,что есть проблемы и поважнее,сначала с ними разберитесь.
Давайте вместе разбираться.
Это общие проблемы общества.
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Там как раз у них члены дымятся )) любят между собой) ездил в Египет и Турцию
Gala_la_la• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Эмираты и Израиль с Китаем смеются вам в лицо
В Тельавіві один з найбільших гей-парадів у світі відбувається і світська частина країни дуже толерантна, до речі.
Домовенок Кузя• 30 июля 2022
Якщо людям подобається і нікому не шкодить, то на здоров´я!
Таке моє відношення до всього. А дівчина ти, чи чоловік - неважливо. Головне бути людиною.
Лиса Патрикевна• 30 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Это же не корректно, если тебе не нравятся однополые отношение и ты это не считаешь нормой.
Я думаю, скоро нельзя будет выражать свое фе.
Скоро традиционным нужна будет защита
Мама Чели• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
А потом? Проблем то в мире как песка. Когда можно обсудить геев?
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
И там очень красивые мужики
Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
В Израиле куча геев
И в Китае
Про Эмираты не знаю
И в Китае
Про Эмираты не знаю
Их может и куча в тех же Эмиратах, но никто так громко не вопит о толерантности.
Мама Чели• 30 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Скоро традиционным нужна будет защита
Да. Это абсолютная правда.
Но защиты не будет.
Хи хи, ну ну• 30 июля 2022
Что тогда что сейчас 🤷♀️Смысл о них говорить , люди с псих отклонениями , пусть лечатся и существуют отдельно от меня и моих детей .
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Что входит в современный мир, несколько европейских стран и Америка?
Віддаєте перевагу раші та північній Кореї?)
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Помню год назад новость:
Сын шейха умер на оргии в англии от передозировки
Не помню гей оргия или би..
И отец написал: покойся с Богом (или Аллахом)
Жесть)) нормы для простых людей
Не помню гей оргия или би..
Жесть)) нормы для простых людей
Рогнеда Карповна• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Какие реакции? Я парень. Гей. Мне интересна альтернативная точка зрения.
Баба ты, а не парень-гей
Gala_la_la• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
И там очень красивые мужики
Красиві. Але поки в моєму особистому рейтенгу серед улюблених геїв - британці.
Домовенок Кузя• 30 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви не розумієте. Не зарікайтесь.
Такі люди були завжди. І в нормальних сім´ях можуть діти нетрадиційної орієнтації. Це не хвороба
Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кении и Монголии, полегчало?
Лиса Патрикевна• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
А я не считаю нормой мужчину и женщину .. но тоже приучаю себя к толерантности
Странно было б если геи считали это нормой.
Rikitikitavi_2022• 30 июля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Все чаше понимаю,что советчицу контролируют и заливают специальные темы,изучают реакции.
мы подопытные кролики в матрице) проблема в том что советчица это отдельная матрица, и вообще не отражает реальность часто, ссори, пипл но это правда. тут больше платформа высказаться, выс’аться, перес’аться, обос’аться и просто полялякать клавой
Рогнеда Карповна• 30 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Я лесбиянка. Думаю,то общий тренд. Не про геев, а про мужчин в целом. Многие парни носят такую расслабленную одежду, толстые, женоподобные, гетеро конечно. Мужчин ярко маскулинных и красивых мало. Многие офисные работники и их разносит и вообще малоактивный образ жизни ведут. Тоже и с женщинами, раньше на обложке Одри Хепборн с талией 50 см как идеал, сейчас модели плюс сайз или муклы с губищами и подбородками накладными.
+1 и это вообще безотносительно гомо-гетеро - вообще без разницы
Gala_la_la• 30 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Це місце сцидіти яд
MacOS-ница
• 30 июля 2022
Кстати, когда мамочка с детем называет меня дядей я люблю ломать им психику, что никакой я вам не дядя, а трансгендерная женщина демисексуалка, готовящаяяся совершить переход с небинарными особенностями

Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогда странно и геев считать ,что они хотят?
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Кении и Монголии, полегчало?
Вам? Не знаю) Мене і до того ваші цінності не дуже напружували)
ХикориДикори• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Мне 25 и я сам будучи *в теме* не успел моргнуть глазом как появилось 100500 гендеров
Сочувствуем
Сложно быть третьим видом по убеждениям
Но ,блин, ваш выбор
Или думаете что ваш
Сложно быть третьим видом по убеждениям
Но ,блин, ваш выбор
Или думаете что ваш
Гл. Амурная• 30 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну так и отлезь тогда подальше))
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Темы об укр женщине-математике, котораы решила какуюто задачу и получила премию-вообще не было. Не говоря уже о топе.
Вы правы.
Кому это нужно на форуме, где через одну тему учат, как и за сколько мужику давать правильно?
ХикориДикори• 30 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Затрагиваем только эстетику)
В содоме нет эстетики
Какими бы упаковками она не подавалась