Залетная Я тут• 30 июля 2022

Почему если влюбляются, то сразу надо давать?

Вот хоть пристрелите не понимаю. У нас в поселке одну девушку 17 лет ахал 25-летний, вояка, его призвали и он свалил. Не звонит не пишет, кинул её короче. Ходит сейчас с пузом. Еще одна была , которая также быстро дала. Без презерватива, конечно. На козаку нема знаку. Вот ну влюбилась ты, но зачем давать то сразу? Еще и без презерватива. Кто-то может мне объяснить ? Может тут тоже есть те, кто влюбился и поддался страсти в юности ?
Чавонадо• 30 июля 2022
Секс не завжди ’по любві’.
Мой завтрак• 30 июля 2022
что давать?
дамаАмстердама• 30 июля 2022
Я. Тільки я не дура, щоб захистом ППА вважати.
Мой завтрак• 30 июля 2022
кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями
автор Залетная Я тут • 30 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Секс не завжди ’по любві’.
Ну так а я пишу за те, что по любви, ибо влюбилась
ПоэтеСССа• 30 июля 2022
Так проблема в тупости дающей
А предохранение?
Мой завтрак• 30 июля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Так проблема в тупости дающей
А предохранение?
автор даже в курсе, что там было без презерватива
такой тупейший вброс
Чавонадо• 30 июля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так мама не навчила користуватися контрацептивами
Забагаловка• 30 июля 2022
Ответ дляМой завтрак
Это вы к чему вообще? Призвали и свалил не москаль.
Мой завтрак• 30 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
был вояка, а потом его призвали. ага...
Цветочница• 30 июля 2022
Ответ дляМой завтрак
что давать?
пипку
Ухтышка_малышка• 30 июля 2022
Потому что когда ты живешь женскими целями (чувства, отношеньки) - тебя будут мариновать и давать дозированно, используя твои ресурсы.
А когда ты живешь мужскими целями - тебе дают все и сразу просто чтобы быть рядом, и пофиг на завтра.
Сладкий лимончик• 30 июля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
У вас как с личной жизнью, что чужая беспокоит?
Язвочка• 30 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Как это мужскими целями? Можно поподробней?
Ухтышка_малышка• 30 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Можно.
Мужские цели - освоение/изменение пространства и добыча ресурсов. Если в этом ты успешен, тебе не придется ни за кем ухаживать или добиваться.
Elani• 30 июля 2022
поселок... Вы из раши пишете?
Мишка-шалунишка• 30 июля 2022
Забеременеть можно и ’сазу дав’, и через год.
Но с вами согласна, не вижу смысла прыгать в постель с разгону.
Мне понравилось, как Сатья Дас в одном из выступлений сказал, что девушки, начав встречаться, почему-то считают себя ответственными за половое удовлетворение мужчины
Мишка-шалунишка• 30 июля 2022
Ответ дляElani
поселок... Вы из раши пишете?
а что не так?)
Я в Украине, если что
Молчавочка• 30 июля 2022
Ответ дляМой завтрак
такой тупейший вброс
И не говорите…. Она ж там была и все видела
Elani• 30 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
а что не так?)
Я в Украине, если что
в какой области?
Молчавочка• 30 июля 2022
Ответ дляElani
поселок... Вы из раши пишете?
100%
Мишка-шалунишка• 30 июля 2022
Ответ дляElani
в какой области?
В Киеве. Сейчас вы очень удивитесь)
Селище міського типу (смт) по-русски будет поселок)
Мишка-шалунишка• 30 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
100%
читайте коммент 22)
Молчавочка• 30 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
читайте коммент 22)
И что? Я никогда не говорю посёлок….
МатьЧасть• 30 июля 2022
Ответ дляМой завтрак
такой тупейший вброс
Ну если брошенная девица ходит с пузом, то понятно что не предохранялись.
МатьЧасть• 30 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Просто. Ставить свои интересы на первое место, не влюбляться, не терять голову, не пытаться удержать мужика сексом и любыми способами. Понимать что у тебя есть выбор из нескольких и можно выбрать ещё лучше. Так делают очень многие мужчины и потому живут гораздо лучше и легче строят свою личную жизнь.
ПешитеБесАшипок• 30 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ну что вы?! Сейчас начнуть отмазывать, что это все контрацепция подвела, презерватив порвался, ,таблетки не сработали.
МатьЧасть• 30 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
И что? Я никогда не говорю посёлок….
А я говорю посёлок , хотя живу в ЦУ и куча знакомых в нашем регионе так говорят. Поэтому мы все живём в раше ?
МатьЧасть• 30 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Даже не сомневаюсь )))
ПешитеБесАшипок• 30 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Даже не сомневаюсь )))
Или окажется что это был заезжий гроссмейстер ППА, который убеждал что все будет в порядке и он так делал много раз
Время идет, а количество дурочек не уменьшается