Залетная Я тут• 30 июля 2022
Почему если влюбляются, то сразу надо давать?
Вот хоть пристрелите не понимаю. У нас в поселке одну девушку 17 лет ахал 25-летний, вояка, его призвали и он свалил. Не звонит не пишет, кинул её короче. Ходит сейчас с пузом. Еще одна была , которая также быстро дала. Без презерватива, конечно. На козаку нема знаку. Вот ну влюбилась ты, но зачем давать то сразу? Еще и без презерватива. Кто-то может мне объяснить ? Может тут тоже есть те, кто влюбился и поддался страсти в юности ?
Видящие_помогите• 30 июля 2022
автор, в ваших словах вижу только проблему секса без контрацепции. В таком возрасте уже в карманы нужно презервативы подкладывать или спрашивать есть ли деньги на презервативы. И не устраивать тайны из-за секса. В 17 лет больше 50% не девственницы. Судя по племянникам, у них лет с 17 очень активная жизнь. Девчонки при родителях остаются ночевать. Никого ничего не смущает.
Мишка-шалунишка• 30 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
И что? Я никогда не говорю посёлок….
И то. Что поселок это нормальное слово, как и село. И не обязательно это Раша
Молчавочка• 30 июля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Та да