Капуста Маша• 30 июля 2022

У менял на рынке целая торба с гривнями была. Все избавляються от фантиков

Пошла прменять немного гривны на доллары к знакомому валютчику на рынке ,а он мне смотри,говорит,сколько за утро наменял.И показывает пакетик такой не хилый с гривнями.Говорит никогда не видел что б столько гривны несли в один день.
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Тайный замысел:))
Глубинный
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляКиппи
Ти гля як криси накручують: ’Всё пропало! Звездец всему’.
Та не,не все пропало.Немножко пиздец наступил ,война идет,экономика как карточный домик рушиться.....А так ни че не пропало.
Киппи• 30 июля 2022
Ответ дляMila 11
Есть менялы очень даже давно и стабильно на насиженных местах на рынках. В нас в городе на двух рынках например всегда стоят. За пакет денег конечно такое, никто этим не светит, крупные суммы меняются в машине, после чего тоже не везут в пакетике дома хранить, автор или не в теме или вброс
як точно ви написали. Тема явно вброс.
Треникиспортивки• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Блин,вы достали уже.А разве наша гривна не фантики?Вы в стране позовых пони???У валютчика реально был пакет с гривнами.Люди очень активно меняют на доллары.Кто хранил в гривнях сейчас несут менять .Это и по 200 тыс.грн и больше.В городе зарплаты хорошие ,есть что менять.Никому гривна не нужна.Получили зарплату и в выходные меняют аж гай шумит.Курс у нас сегодня был 44.И никого это не останавливало.Говорят менять будут по любому курсу.
А что за город,что зарплаты хорошие и доллар 44? Сегодня по 42.5 в Днепре немного купила
Киппи• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
И к чему Ваша гнилая тема?
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляКиппи
Та не - все зашибись!
Я от радости уже билеты в Германию выбираю.
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляКиппи
як точно ви написали. Тема явно вброс.
Думайте как хотете.Написала что видела.Валютчик мой старый знакомый.Ничего не меняет никто в машине.Их 10 штук стоит на 1.кв.м.При всех все меняют.
Киппи• 30 июля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Та не - все зашибись!
Щасливої дороги і пошвидче!
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Южноукраинск
Треникиспортивки• 30 июля 2022
Ответ дляКиппи
И к чему Ваша гнилая тема?
Обычная тема. Идите в темы про анал и т.п.,если эта не нравится
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляКиппи
И к чему Ваша гнилая тема?
Почему она гнилая?Что не так?
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляКиппи
Щасливої дороги і пошвидче!
Спасибо
Киппи• 30 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Ця тема той же Вами любий анал.
gizma2019• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Я у некоторых переселенцев спрашивала ,как их финансовые дела ,что за гуманитаркой стоят с 6 утра.Говорят есть деньги,,но если бесплатно дают ,чего свои тратить.Как то так.
вопрос в том, сколько тех своих есть и есть ли доход, потому как моя соседка впо тоже ходит за гуманитаркой, хотя ей выплатили задолженность по зп около 50000, но работы нет и на горизонте тихо-тихо по этому поводу, а что будет завтра никто не знает