Капуста Маша• 30 июля 2022

У менял на рынке целая торба с гривнями была. Все избавляються от фантиков

Пошла прменять немного гривны на доллары к знакомому валютчику на рынке ,а он мне смотри,говорит,сколько за утро наменял.И показывает пакетик такой не хилый с гривнями.Говорит никогда не видел что б столько гривны несли в один день.
Masushki2• 30 июля 2022
Ответ дляMila 11
Есть менялы очень даже давно и стабильно на насиженных местах на рынках. В нас в городе на двух рынках например всегда стоят. За пакет денег конечно такое, никто этим не светит, крупные суммы меняются в машине, после чего тоже не везут в пакетике дома хранить, автор или не в теме или вброс
хороший ответ
Треникиспортивки• 30 июля 2022
Ответ дляchueva.a
Ну в Хорватии переходят на евро активно до нового года, например. Ценники уже двойные. Неужели крах евро близок?🤔
Не знаю,но у многих такое мнение. Те кто раньше советовал держать портфель доллар-евро, сейчас советуют брать доллар и английские фунты стерлинги, с перевесом в фунты
Milka8181• 30 июля 2022
Странно, анонимов сняли и авторша не написала больше ничего.
Лучшее нашим детям• 30 июля 2022
Ответ дляkystik
У нас менялы уже архаизм. На каком это рынке в Украине все ещё стоят менялы с пакетами гривен?
Полно у нас менял. Только не так видно как в 90- е
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляrybka21
и вы не ошиблись
сегодня тут просто усиленный десант
темы клепают каждые две минуты про ’фсьопропало’
Ну-ка, подкиньте оптимизма, если есть чем обрадовать?
Треникиспортивки• 30 июля 2022
Запрет светить курс обменникам это первый шаг к их запретам. Думаю в ближайшее время вернёмся в прошлое, к менялам на каждом углу
rybka21• 30 июля 2022
Ответ дляMilka8181
она в бане
админы ж писали неоднократно: за создание анонимных тем в несоответствующих разделах - бан.
Milka8181• 30 июля 2022
Ответ дляrybka21
она в бане
о почему тема не соответствующая? вроде все норм?
Треникиспортивки• 30 июля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Легко) Бабушка Пелоси приземлилась на Гавайах, новая война в мире пока откладывается
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Я с ней незнакома. Меня пока нынешняя война ещё сильно напрягает
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Блин,вы достали уже.А разве наша гривна не фантики?Вы в стране позовых пони???У валютчика реально был пакет с гривнами.Люди очень активно меняют на доллары.Кто хранил в гривнях сейчас несут менять .Это и по 200 тыс.грн и больше.В городе зарплаты хорошие ,есть что менять.Никому гривна не нужна.Получили зарплату и в выходные меняют аж гай шумит.Курс у нас сегодня был 44.И никого это не останавливало.Говорят менять будут по любому курсу.
Треникиспортивки• 30 июля 2022
Ответ дляostrov_schastya
А представьте если будет ещё одна. Мы тогда лендлиза осенью точно не дождёмся
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
А мы его и так не дождемся
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Вы что, тут такое нельзя писать. Сейчас вам расскажут, какая у нас стабильная финансовая система. И гривна - самая красивая валюта в мире (и это правда)
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Бо на ней гетьман намалеван?
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Ок, свои мысли оставлю при себе...
Треникиспортивки• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
По общению с знакомым валютчиком приноса гораздо больше. Многие сдают по 100-200$, обычные люди, достают последние заначки
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Бо на ней гетьман намалеван?
И Леся Украинка
Атланта• 30 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Что-то в последнее время некоторые советчицы чокнулись на фоне секса, обмена валют, и Турцией с Черногориями. Видимо в подвалах пересидели🤦
Вообще-то еще фото Зеленской с раздвинутыми ногами. Вы забыли
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
До последних загачек у многих далеко еще.Сейчас в основном покупать страються.Хоть по чуть-чуть.А валюты на руках у наших граждан-можем Америку выкупить.
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляАтланта
Да... Странное фото
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Да... Странное фото
Скажите спасибо что не раком стала
Треникиспортивки• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Уверены? Пол страны переселенцев, без работы и на аренде квартир по сумашедшим ценам
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Наши люди такие....
У моей родственницы и унитаза в квартире не было, а после смерти под ванной нашли 20 тыс долларов
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Я у некоторых переселенцев спрашивала ,как их финансовые дела ,что за гуманитаркой стоят с 6 утра.Говорят есть деньги,,но если бесплатно дают ,чего свои тратить.Как то так.
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Скажите спасибо что не раком стала
Не, ну спасибо, конечно...
Но, зачем ее было так фотографировать?
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Наши люди такие....
Есть такое.У меня мама такая.Пенсия маленькая ,но есть заначка в долларах.Но то на черный день.Не меняет их что б еды купить.Ну покупаю я ей еду....
ostrov_schastya• 30 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Правильно) наши люди - они такие)
автор Акварель 38 • 30 июля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Не, ну спасибо, конечно...
Но, зачем ее было так фотографировать?
Тайный замысел:))
Киппи• 30 июля 2022
Ти гля як криси накручують: ’Всё пропало! Звездец всему’.