бибизяна• 30 июля 2022
В инсте на моей странице на заднем фоне появилось какое-то видео типа клипа...
Откуда оно там взялось и как его отключить? Прям фотки на фоне этого видео и вообще вся моя страница на фоне этого видео
бибизяна
• 30 июля 2022
Ответ дляРедисочка
З інших профілів дивились на свою сторінку? Може, це тільки ви так бачите
Да, только я вижу, и меня это видео очень раздражает, вместо белого фона сзади постоянно оно, и очень плохо видно и фотки и комментарии и всё остальное
бибизяна
• 30 июля 2022
Ответ дляРедисочка
И даже, когда на чужую страницу захожу, то и их страница на фоне этого клипа
бибизяна
• 30 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Вийти з профілю - зайти
Або перевстановити інсту
Попробую, спасибо
бибизяна
• 30 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Вийти з профілю - зайти
Або перевстановити інсту
Зашла через другой браузер, то нет этого видео