Дедуськина бабуська• 30 июля 2022

Скоро не будет за что покупать продукты. Как вы справляетесь?

Денег остался мизер, все запасы исчерпались, а кругом все вокруг делают запасы на зиму. А ты понимаешь, что тебе это всё делать не с чего, а твое жильё в зоне боевых действий!!! Шо делать, девчата? Есть какие то сайты, где можно заработать? Может знакомства какие то или общение, где иностранцы могут помочь. Извините, за такие вопросы, но реально, пишу как оно есть.
Милашка-оторвашка• 30 июля 2022
Ответ дляДевальвация
очень немного для этого надо
Давайте посчитаем. Литровая банка минимум 12 грн, крышка 4 грн. Огурцы по 30 грн/кило, а ещё уксус, дорогостоящая соль, сахар, веник зелени, чеснок, лаврушка, перец. При нынешних ценах тоже недешево.
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Веб моделью попробуйте
чувствуешь себя после этого, как говном облитая. это не для каждой.
автор Дедуськина бабуська • 30 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В каком Вы городе? Если в Днепре, то могу предложить работу.
От Днепра очень далеко((( А какая работа?
Носки на подтяжках• 30 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
Понятно, я думала, это вы новым навыком в войну обзавелись
Да нет. Всегда писала. Но это как допзаработок. Раньше в туризме работала, но то ковид, то война, копирайтинг выручает.
язззззь!!!• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Первое время да, а потом втягиваешься)))
Аноним Секретарь• 30 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Продавец, но с хорошей зарплатой
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
вы пробовали?
Ответ дляАноним Секретарь
Продавец, но с хорошей зарплатой
Поняла, очень жаль, что далеко. Спасибо вам за предложение!
Весела бджілка• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
у меня есть друг с такого сайта, американец. на travelgirls познакомились 10 лет назад. помогает постоянно. причем я ни разу не просила. просто приходят деньги на карту.
А как вы карту дали? Он попросил? И общаетесь по видео или только переписка?
язззззь!!!• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
вы пробовали?
Да, год , даже больше так работала. Тоже изначально пошла из-за сложной финансовой ситуации
Тут надолго• 30 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
И долго вы на одной картошке посидите?
Еще раз.Полно людей переехали в села в относительно спокойные места.Получают переселенческие, субсидии на оплату света, выращивают картошку, огурцы, и прочее.Получают продуктовые пайки.Тяжело , но выживают.
Девальвация• 30 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
ок, посмотрим. в фб банки 1л по 3 грн отдают, крышки сами разбираемся, огурцы 20 грн., соль и т.д давно не дефецит. нечего жалеться)
Allka- skakalka• 30 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Не перестаю писать.В селах полно домов с землей.Сосед одинокий пенсионер всегда выращивает 100 кустов картошки.
Август на носу ,какие огороды ? Зимой огород не нужен.
Вы уже у селе,что выростиои ?
Весела бджілка• 30 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Продавец, но с хорошей зарплатой
А что продавать? И нужен ли опыт
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
он по-разному присылал. сначала вестерном, потом взял карту. мы иногда переписываемся,иногда созваниваемся- он вообще ни на что не претендует, ему за 70, мне 30, но это крепкий бодрый чувак. последние 3 месяца волонтерит, помогает украинским переселенцам. недавно был во Львове. теперь во Франции. перемещается постоянно. он классный.
Дружная семейка• 30 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я весной по 60 гривен 10 трёхлитровых банок взяла огурцов из Новой Каховки
Тут надолго• 30 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Вы уже у селе,что выростиои ?
...
Ответ дляSovaNaSevere
Круто, вам очень повезло иметь действительно настоящего друга!
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
я тоже пробовала. с юности работала в брачках, потом попробовала вебку. но чет вообще как-то не зашло мне с моей тонкой душевной организацией) хотя деньги шли. бросила - ушла в спорт , которым занимаюсь полжизни и первый мой клиент был с вебки))
Дружная семейка• 30 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Вы в курсе про посевной материал, удобрения, вскопку трактором, цену на газ и/или дрова? Переезжать поздно!
Весела бджілка• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Может, нюд ждет и все никак?🤭
Гладиолус• 30 июля 2022
А почему не выехали в Европу? Мои родители тоже в приграничной зоне, уехали в марте, сидят в Европе, жильё дали, получают оба пособие, иногда гуманитарку подкидывают им.
А подруга вообще устроилась шикарно. Она мать-одиночка, в Украине приходилось снимать квартиру и полностью содержать себя и сына. Сейчас в Германии оформилась, дали квартиру и деньги на ремонт, малой ходил в школу, пока не начались каникулы, с сентября снова пойдёт. Пособия получает на двоих под 1000€, в Украину не планирует в ближайшее время.
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
это правда! он для меня пример. я его привожу в пример когда родители в свои 55 начинают ныть, что уже старые) его дочь - олимпийская чемпионка по бегу Kate Grace зовут ее. жена - известный фитнес тренер.
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
Может, нюд ждет и все никак?🤭
10 лет ждет?)дорого обходится)
АнтиТроль• 30 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Простите, но не верю, что там, где живут годами - нет банок. С крышками на закрутке. Да и соль уже есть и не дорогая. Огурцы лучше солить, а не мариновать. Так что уксус не понадобиться.
Кто ищет варианты - тот их находит.
Море Счастья• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Еще надо иметь соответствующие данные. Например, что может показать бабушка 60+ лет?
Весела бджілка• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
10 лет ждет?)дорого обходится)
Точно😆
АнтиТроль• 30 июля 2022
Ответ дляГладиолус
Есть и негативные истории про ту же Германию.
язззззь!!!• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
А я там мужа себе нашла😂 и ни я одна, куча девочек с кем мы работали, мужей себе там понаходили))
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
так это поле для извращуг. вы смотрели комнаты на сайтах? кто там в топе? девушка 150 кг весом без ноги.
там много и 60+. просто листните комнаты. тощие молодухи это дюж банально)