Дедуськина бабуська• 30 июля 2022
Скоро не будет за что покупать продукты. Как вы справляетесь?
Денег остался мизер, все запасы исчерпались, а кругом все вокруг делают запасы на зиму. А ты понимаешь, что тебе это всё делать не с чего, а твое жильё в зоне боевых действий!!! Шо делать, девчата? Есть какие то сайты, где можно заработать? Может знакомства какие то или общение, где иностранцы могут помочь. Извините, за такие вопросы, но реально, пишу как оно есть.
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
А я там мужа себе нашла😂 и ни я одна, куча девочек с кем мы работали, мужей себе там понаходили))
а он норм в плане того что не извращенец? че он искал на тех сайтах?))
рукиЖимолости• 30 июля 2022
Если вы- ВПО, то положена же вам помощь продуктами? у нас организована такая помощь ( люди получают талоны, по кот. потом продукты могут получать
Весела бджілка• 30 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Еще надо иметь соответствующие данные. Например, что может показать бабушка 60+ лет?
Вы не представляете, но есть любители и не такого🥴
Тут надолго• 30 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Вы в курсе про посевной материал, удобрения, вскопку трактором, цену на газ и/или дрова? Переезжать поздно!
Да, в курсе.
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
это правда! он для меня пример. я его привожу в пример когда родители в свои 55 начинают ныть, что уже старые) его дочь - олимпийская чемпионка по бегу Kate Grace зовут ее. жена - известный фитнес тренер.
Класс!! И бывает же такое!
Море Счастья• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
так это поле для извращуг. вы смотрели комнаты на сайтах? кто там в топе? девушка 150 кг весом без ноги.
там много и 60+. просто листните комнаты. тощие молодухи это дюж банально)
Как интересно! Подскажите, пожалуйста сайт, если в теме нельзя, попрошу в ЛС
язззззь!!!• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Вообще он программист, лазил по таким сайтам, наблюдал, что-то похожее хотел и себе сделать. А потом случайно на меня наткнулся😂 и мы стали общаться, так и поженились потом)
Надежда наш компас• 30 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Честно , не знаю как сейчас) Я очень давно пробовала, то было нормально
Я думаю, что мне ещё не долго к вебкаму. С финансами полный треш
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
ну это я видела в chaturbate.
еще популярная bonga. но там сидеть надо с тазиком, одни ваньки руския. нищеброды с запросами королей - ничего нового, впрочем.
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Получали гум три раза, позавчера дали пять пакетов холодного чая, детские салфетки, пачку сухого молока и кукурузную крупу!!
язззззь!!!• 30 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Да, у многих сейчас такая проблема
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
а нет такого, что он попрекает мол не забывай, где я тебя нашел?
при ссоре например. вот мне многие нравились, и я всегда опасалась, что будет потом в глаза тыкать.
Скоро_вчера• 30 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Не перестаю писать.В селах полно домов с землей.Сосед одинокий пенсионер всегда выращивает 100 кустов картошки.
Например какое село с пустыми домами? Я вам расскажу по собственному опыту. Приехали в пустующий дом, привели его в порядок, вычистили территорию такие были чигири, что дома не видно было.и знаете что, оказалось что он очень нужен хозяйке. Она нас попросила собрать вещи, мол будет сама там жить, по факту уехала через 2недели. Ладно, нашли мы пустующий 2й дом, выбелили, подмазали, сделали крыльцо, построили туалет и душ, привели в порядок территорию, все своими руками, без помощи. И знаете что? Опять находится хозяйка, которая сказала живите, мы все равно этот дом планировали сносить, а потом в конце говорит, ну мало ли какая ситуация сложится, вдруг и прийдется нам заехать, мы вас предупредим. На минуточку уже пару лафетов дров мы заготовили. И так все и везде. Одна умница местная предложила нам выкапать 50кустов картошки за 500грн .. Так что я на своем опыте вам скажу, не бывает все просто так.
Море Счастья• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
ну это я видела в chaturbate.
Простите за тупость, а тазик зачем? Ваньки любят виртуальный ’золотой дождь’?
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Класс!! И бывает же такое!
а вы не отчаивайтесь. самые классные предложения я получала в самые днищенские моменты своей жизни - после операции на ноге ( а работала в спортзале, что соответственно накрылось), меня бросил бойфренд который поддерживал материально, все в один момент. И это при том, что мои скиллы - это свободный инглиш и опыт работы тренером. все, больше я не умею ничего. приторговываю иногда, но то кошкины слезы.
язззззь!!!• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Никогда не слышала такого от него, мы уже 9 лет вместе, в официальном браке 8
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
ахах, тазик, чтоб было куда простите блевать, когда они появятся как жопы из кустов)
Бентливуман• 30 июля 2022
Работаю, зарплата меньше в 2 раза. Делаю запасы но конечно не как тут пишут (запасную стиралку и 2 машины дров, твердотопливный котёл или генератор), такое мне не по карману. Гречку купила и джем делаю, ну и хорошую зимнюю обувь
SovaNaSevere• 30 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
блин, классно!))
Милашка-оторвашка• 30 июля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Простите, но не верю, что там, где живут годами - нет банок. С крышками на закрутке. Да и соль уже есть и не дорогая. Огурцы лучше солить, а не мариновать. Так что уксус не понадобиться.
Кто ищет варианты - тот их находит.
В том то и дело, что автор ВПО
Могу Вас, Автор, понять. Сам думаю, как дальше. Все, что можно расходы на минимуме уже с весны. Но все равно запасов на зиму только с города, и тоя не варенье, ибо сахар дорогой. 2/3 за простой не платят с июня завод не работает, простой, хоть рабочее место есть. Но тут ещё ’обязательную’ эвакуацию с Донецкой и Запорожской области придумали к зиме... С подконтрольных территорий. Мысль, что нас, эту территорию, решили сдать сама приходит. Но яв селе, тут можно дровами... Хотя ьа ещё проблема, ибо кто пустит в посадки и подскажет, где не лежат мины и снаряды от прилетов? Дом - единственное, что у нас с матерью осталось. Никого нет и никто не примет. Но сохранять ’стойкость’ и ’спокойствие’ становится сложнее на шестом месяце войны. Подбадриваю мыслью, что мне ещё везёт, по крайне мере, остался ещё дом и мама, хоть и старенькая. Люди как-то выживали в Вторую мировую войну... Но хватит ли сил у самого - вот в чем вопрос. Но ради мамы надо постараться, хотя бы. Если у Вас, Автор, ребенок, то Вам ещё сложнее, чем таким, как я. Могу лишь мысленно обнять.
Море Счастья• 30 июля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Так надо законно все делать, в селе есть пред. сельсовета, надо было документально все оформлять
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2022
Ответ дляКогтяузер
И я вас мысленно обнимаю! Пускай все у вас будет хорошо! Берегите себя!
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2022
Ответ длялика25
Напишите мне плиз условия в личку, мне нужна очень работа, я в Днепре, спасибо
Пусть вам повезёт с работой
Море Счастья• 30 июля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Ну, у меня не такая тонкая душевная организация, за свои 60+ я многое видела, а через экран он меня не придавит
А_я_ЛОЖУ!• 30 июля 2022
Ответ дляВапщета
Как покупала все что хотела, так и покупаю.
Пофиг.
Да - индивидуалки сейчас пользуются спросом, жены то ’повыежали’.
На паровозе• 30 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Да никак. Четко просчитываю бюджет. Работать не могу, гарантирована только
пенсия ребенка по инвалидности и зарплата(половина) мужа. И то с задержками. Консервацию делала только кашу с мясом на всякий случай, банки были, потратила буквально сотню с крупой и мясои.И пару часов времени. Дальше просто просчитываю минимальные траты. И все. И стараюсь держать. Пока вариантов нет
Что это за мясо и крупа, если гречка до сотни и кг мяса 200