ДашаФранк• 30 июля 2022

Как получить сертификат о 3й вакцинации?

Здравствуйте. Кто знает, подскажите, пожалуйста: у меня было 2 прививки файзер, сделанные в Украине и отображающиеся в Дие. 14.07 я сделала 3ю вакцину уже в Италии, после которой мне выдали такой ‘документ’ (прикрепляю фото). На нем ни кьюар кода, ни печатей. 3я вакцина мне нужна была для вылета. Где я сейчас могу получить документ с кодом, который можно предьявить в аэропорту (электронный или бумажный)?
Olga Zelenyak• 30 июля 2022
А почему нельзя предьявить украинский сертификат и эту бумагу о третьей дозе?
Чтобы улететь из страны нужно иметь 3 дозы вакцины?
oksini80• 30 июля 2022
Перешлите ее вашему семейному врачу, пусть внесет в хелси. Из хелси подтянется в Дию
автор ДашаФранк • 30 июля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, чтобы прилететь в страну куда я отправляюсь нужна 3я вакцина(
Юля Неюля• 01 августа 2022
Ответ дляДашаФранк
Семейный врач может внести ее в Хелси