Бибер-анонимер• 30 июля 2022

Устроила бардак. Зацените.

Уже неделю так и живу. Не могу ничего сделать. Это так трудно! Я одна такая или у всех так? У меня так раз в месяц точно
Не знаю уже, что с собой поделать
Крапипопка• 30 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
не тусуется у меня никто. это две недели после генеральной уборки….
Та не , там столько грязи что она явно годами собиралась ;)
Крапипопка• 30 июля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Вот . И мне плевать на мнение других ( живу как хочу !
Тут несколько поколений не убирались ))
фрау Гитта• 30 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Это после вписки?
Недавно почула це слово, знаю що означає - вечірка, посиденьки. Але всерівно якесь дивне. Не знаєте звідки воно пішло?
Герцогиня• 30 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Не бачу бруду. Речі валяються, та й усе.
Поддакиваю иногДА• 30 июля 2022
О, двацурик
Не люблю бардак, поэтому у меня убирается старший сын
База_птеродактилей• 30 июля 2022
Наматрасник хоть купите,надеюсь не съёмная квартира
Элька-Карамелька• 30 июля 2022
Я вообще не чистюля, убирать не люблю. Но одежда на полу
Поддакиваю иногДА• 30 июля 2022
Ответ дляyokogama1
К Вам заходили грабители?)
Ну да, посмотрели на срач и трохи грошей оставили на клининг
Xвостокрутелка• 30 июля 2022
Хорош
Николь1986• 30 июля 2022
Свинюшник
Колхозница• 30 июля 2022
М-да...а що з особистою гігієною та психічним станом? Срань Господня, як то кажуть )))
Бяки-козяки• 30 июля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы меня опередили:)) меня ничего не зацепило, вещи за 10 минут можно распихать, а вот наматрасник - вещь нужная. 10 раз поблагодарила себя, что купила.
ToriN-iKA• 30 июля 2022
Я бы не удивилась если бы в таком сраче валялись использованные женские средства гигиены.
Как вы хотя бы сама перед собой такое оправдываете?
inna.inna• 30 июля 2022
нагадало відео з каналу цієї дівчини
https://youtube.com/c/Aurikatariina
я не засуджую Вас, але гадаю що у Вас дипрессія чи щось типу того
Советничаю тут• 30 июля 2022
Бухаете?
Федорино Горе• 30 июля 2022
Мне нравятся ваши серые обои!
База_птеродактилей• 30 июля 2022
Ответ дляБяки-козяки
У меня они на всех кроватях в квартире,независимо от пола и возраста.Не понимаю почему у автора простынь не на резинке,бесконечно застилать.А вещи в стирку и бумажки в мусор это быстро.И органайзер для косметики на стол
luda-00• 30 июля 2022
А зачем вещи на пол бросать? У меня на диване иногда лежит куча на глажку.
100pudov• 30 июля 2022
Я вам завидую... Меня раздражает любая вещь, которая лежит не на своём месте. Вот это у вас нервная система, бомба! Хочу такой же пофигисткой быть
автор Бибер-анонимер • 30 июля 2022
Ответ для100pudov
а я завидую вам…
Пьера Безухова• 30 июля 2022
От это Вы психанули..я б ещё поняла если бы пыль не вытерта, полы не мыты..но вещи на полу... настраивайтесь на уборку и потом и дышать станет легче..
Isa Dora• 30 июля 2022
Автор у вас же свежий хороший ремонт.
Зачем так делать?????
Слава Українi• 30 июля 2022
У меня у детей подростков похожий бардак. Я удивляюсь, я не засранка и не помешана на чисиоте, но в доме всегда более-менее порядок. Почему они у меня такие засранцы? У них в комнатах что-то наподобие вашего.
100pudov• 30 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
а я завидую вам…
Неее, такой быть очень сложно, не надо. До слез прям иногда, даже к специалисту обращалась, не помогло...
Вишнёвая Леди• 30 июля 2022
Ой, я после переезда никак не разберу коробки и кучу вещей.
Автор, у меня ещё хуже… не могу заставить себя
Мать драконов• 30 июля 2022
Доця, ты на советчице🤗!
ПИПИКНУТАЯ• 30 июля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А как Вы к этому пришли не осуждать? Я сегодня ехала в трамвае и женщина в грязной обуви поставила ноги на сиденье. Я не понимаю как не осуждать такое( я в душе ее осуждала).
Я тоже стараюсь не осуждать. Работаю над этим. Либо просто запрещаю себе осуждать, усилием переключаю внимание на другое и начинаю думать о другом. Либо стараюсь прставить себя на место того человека, понять, почему он так поступает, оправдать его.
ПИПИКНУТАЯ• 30 июля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Это наркоманское что-то. Не просто вечеринка, а с наркотиками.
фрау Гитта• 30 июля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ого, я вже динозавр
Кудряшка Сью• 30 июля 2022
Просто интересно) Почему вещи на полу? Искали вещь в шкафу? И на туалетном столике лежит скребок или мне показалось?)