Мішечок щастя• 22 декабря 2024

Нічим не займаюсь по життю

Так скучно
Не знаю що й робити
Зараз ще й не працюю
Кумедний ґудзик• 22 декабря 2024
Идите работать
Наполеон Бонапарт• 22 декабря 2024
Я тоже ничем не занимаюсь . Но мне не скучно . Во мне богатый внутренний мир
Качка в тапцях• 22 декабря 2024
Ну хоть сексом занимаетесь?
Бочка порохУ• 22 декабря 2024
Я тоже. Не работаю, только накопленные деньги трачу и не могу остановиться, привыкла жить хорошо с ресторанами и люксовыми покупками, деньги разлетаются и уже заканчиваются. Что делать дальше не знаю, наверное, пора мужчину спонсора искать.
Не гоню• 22 декабря 2024
Вам поспівчувати чи як?
Ну сидіть нудіть далі.
Сладко-соленая• 22 декабря 2024
А на какие шиши живете?,
Качка в тапцях• 22 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Оно и верно. Кормилица всегда спасет
НаБалКоніХодять• 22 декабря 2024
Я, например, работаю. Но других интересов у меня нет. Пришла с работы, уроки, кухня, сериал. Все. В выходные могу гулять по магазинам или валяться на диване и смотреть кино. Меня все устраивает. Со стороны жизнь пенсионерки, но это моя жизнь и я живу как мне угодно.
Бочка порохУ• 22 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Оно и верно. Кормилица всегда спасет
Кормилица у других, я сочетаю симпатию и деньги в одном мужчине. Найти богатого без симпатии к нему это вообще плевое дело.
Стебель березы• 22 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Когда сказала «плевое дело»🤣
Санька-4b93• 22 декабря 2024
Ответ дляСтебель березы
Когда сказала «плевое дело»🤣
Сумка прикольная, кстати ))
Фрикаделька• 22 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
А на какие шиши живете?,
Можно жить как пенсионер, ничего не покупая, на минимум
Фрикаделька• 22 декабря 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я ничего вообще не делаю, только ем и гуляю, денег не хватает вообще, но я на работу не иду, я не работала никогда, я работодателю не интересна , мне 40
Но это моя жизнь и никто не имеет право что-то вякать.
Тут сижу днями и ночами
Та прям багіня• 22 декабря 2024
Я домохозяйка, самореализации нет, на работу не хочу, отвыкла, бывает накатывает, дома на мне не хилый фронт работы, чем освобождаю мужа от этих хлопот, пока он обеспечивает семью, тоесть всем удобно, а занятия, в наше время разве может быть скучно, когда вокруг столько всего?!
Метелики на душі• 22 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Сколько вам лет? А ратное откуда деньги поступали?
Бочка порохУ• 22 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
35. Работала, была в браке муж дополнительно содержал могла свою зарплату откладывать, потом была в отношениях мужчина деньгами баловал.
Метелики на душі• 22 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
А сейчас почему не работаете?
Бочка порохУ• 22 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
А сейчас почему не работаете?
Отвыкла, поняла можно не работая иметь все и даже больше.
Метелики на душі• 22 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Если работали, значит снова сможете
Метелики на душі• 22 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
Тут сижу днями и ночами
А за какие деньги живете?
Метелики на душі• 22 декабря 2024
Девочки, советую работать, жила как тут пишут, муж обеспечивал и в уши заливал, что он все сделает, долго все описывать, но однажды в его финансовый кризис он сказал - или работаешь или сидишь молчишь, если денег нет, то их нет. И все равно что двое детей. Хорошо что я успела в последний поезд с работой по возрасту и мне не 50. Решать вам, но так тоже бывает и я жалею, что слушала его всю жизнь, точнее что не брала ответственность на себя
Фрикаделька• 22 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
А за какие деньги живете?
За кредитные
Фрикаделька• 22 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Ну девушки с мозгами, пожив так на шее мужа за все года на себя все оформляют и имеют многое и если чмо муж такое заявит, то идёт он нахер, а она в шоколаде
Метелики на душі• 22 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
Не все мужья что-то имеют. Было бы так, все было бы просто. Хорошо что я мозги не потеряла и могу сама себя обеспечить
Фрикаделька• 22 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
А зачем рожать от того который ничего не имеет? Ещё и двоих детей
Метелики на душі• 22 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
Затем, что я могу потянуть их сама. Но мысль в этой теме о другом. Даже тот, который имеет может это все потерять или даже умереть. Что стало очевидно с войной. Глупо сидеть и рассчитывать только на мужчину. Сколько уже тут таких историй, даже в этой теме женщина отписалась
младокошкина• 25 декабря 2024
Ответ дляБочка порохУ
Страшно представить какие у вас накопления, почему не купили квартиру был бы доход от сдачи ?
младокошкина• 25 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Вы развелись ?
младокошкина• 25 декабря 2024
Автор, мне тоже скучно, но я работаю, а жить скучно, даже не скучно, а скорее безрадостно :(
автор Мішечок щастя • 25 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
А чем занимаетесь кроме работы?