неДоПриличий• 30 июля 2022

Сколько сечас вам заработка приносит ютуб канал?

Что снимаете и как часто?
Зефирная попка• 30 июля 2022
Этим я ещё только не занималась
автор неДоПриличий • 31 июля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Этим я ещё только не занималась
Не хотите?
Бронетапок• 31 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Не хотите?
У вас какое количество подписчиков и просмотров за первые сутки выхода видео?
Бронетапок• 31 июля 2022
Кто вам помогает шерить?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2022
Сейчас стало намного меньше, хотя и раньше было не много, но пара сотен долларов тоже на дороге не валяются
автор неДоПриличий • 31 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему так стало? Много времени удеояете каналу? Сколько у вас подписчиков если не секрет?
автор неДоПриличий • 31 июля 2022
Ответ дляБронетапок
Кто вам помогает шерить?
Честно говоря не знаю что такое шерить
Бронетапок• 31 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Честно говоря не знаю что такое шерить
Тогда ясно. Далее, давайте сами.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Это связано с тем, что в России отключена монетизация, а много просмотров идут оттуда, плюс меньше рекламы, просмотров и т.д.
Около 40 тысяч, времени каналу почти не уделяю, иногда добавляю новые видео, может раз в месяц, может реже
автор неДоПриличий • 31 июля 2022
Ответ дляБронетапок
Тогда ясно. Далее, давайте сами.
Глянула что это такое. Никто не помогает шерить мои видео. Ютуб сам в рекомендации кидает.
автор неДоПриличий • 31 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как канал называется? Подпишусь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
А как канал называется? Подпишусь.
Извините, не хочу раскрывать себя)
Каналу уже лет семь, такое количество подписчиков набралась за это время, видео полезные для дома.
Если думаете что снимать, то присмотритесь к кулинарии, очень популярная тема, много просмотров.
Железный коготь• 31 июля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Извините, не хочу раскрывать себя)
Ничто не вечно.
Дублируйте свой канал в другие соцсети, может?
Начальник Анонимов• 31 июля 2022
А сколько нужно подписчиков,чтобы начать зарабатывать. Я в этом не соображаю, сыну 12 лет,он свой канал развивает активно.
автор неДоПриличий • 31 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
1000 подписчиков и 4000 просмотров, тогда можно подключать монетизацию. А что сын снимает? Игры? Можео на канал глянуть?
Начальник Анонимов• 31 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
4000 просмотров на 1 видео? Шортс или обычное? Не набирает он 4 тыс. На некоторых видео около 2000.
Я не знаю можно ли здесь ссылку оставлять?
автор неДоПриличий • 31 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
4000 часов просмотров на все видео вроде в течении года. Обычное видео не шортс. Название канала напишите
Начальник Анонимов• 31 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
scoot beginners
(SB games)
Начальник Анонимов• 31 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
331 подписчик и 10 часов за последний месяц (
автор неДоПриличий • 01 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Молодец ваш сын. Нужно чтоб вы ему помагали двигаться дальше.
Начальник Анонимов• 01 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо большое. вообще ничего не понимаю в этом. Подскажите, пожалуйста, чем я могу ему помочь?
автор неДоПриличий • 02 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Где нибудь заснять его в хороших кадрах, например.