Это не утверждение, не предсказание, не провокация и т.п.
Сегодня вообще поникшее настроение, гуляла с ребенком соседка сказала что не один человек так говорит,а некоторые переселенцы уже планы строят вернуться домой, в Харьков...после августа, должно все решится...
Настроение-вся в сомнениях. Так иногда выть хочется...дни бегут, а будущее туманно.
Так много тем про 2-3 недели Арестовича, про другие прогнозы и предсказания, а нет ясности.
Верующие в победу в августе поднимите настроение, что-то совсем грустно...и ни во что не верится...
ksusha1155• 31 июля 2022
Ответ дляБуко
Всё просто. До ужаса.
И колоски..и красная шапочка..и эта картинка
Думаю в них хвора фантазія і все. Така собі гіпербола.
ksusha1155• 31 июля 2022
Ответ дляok1904
Це вже з дипломатією. Кривава частина війни має стихнути десь від Андрія до Василя.
Якого року Василя? Цього?
Julia 2020• 31 июля 2022
Ответ дляglad674
Но самая интересная обложка была в 2021 году
это за какой месяц обложка, та что по мотивам Кэролла?
ksusha1155• 31 июля 2022
Ответ дляБуко
А своей дочери только ремонт закончила и мебель купила в комнату
Толтко ей 9 и воспитывпю , ее одна.
Какие у меня шансы купить новый дом и тд...да никаких..
Хочется вздернуться иногда от всех мыслей
Толтко ей 9 и воспитывпю , ее одна.
Ну ну.. навіть не допускайте такі думки. Все налагодиться.
ksusha1155• 31 июля 2022
Ответ дляБуко
По моему это уже последний человек в стране которому можно верить
Якраз він то добре знає що буде..
Ответ дляok1904
Америка как педарасия поддерживает военные конфликты в мире, так как является гарантом безопасности во многих странах, тем и богата экономика, что военка у них работает круглосуточно, оружия у них хватит на весь мир. Второй воарс что диктуют свои условия, дергают за веревочки марионеточно.
США с РФ соревнуются за мировое господство, поэтому встревают,в абсолютно все, военные конфликты.
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляБуко
И кто он?
Солдат из окопа?
Вряд ли бы кто то стал рассказывать подобное, кто воюет
Солдат из окопа?
andriykovi89 ник его в тиктоке
Андрій Ковальчук
Можете найти его видео и задать все вопросы - у него комменты все открыты
Вчера в новом видео сказал,что готовятся к боям за Кивщину
Андрій Ковальчук
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Що за маячня ? Чим наступати ? Вони після Северодонецку з Лисичанском , прийти в себе не можуть !
Краще найдіть Євгена Дікого в ютуб , все вам розкаже
andriykovi89 ник его в тиктоке
Андрій Ковальчук
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляБуко
Глядя на Харьков за полгода..какие еще два...еще папу месяцев и вообще ничего не останется от города...
И после трех лет жизни заграницей кто вообще потом вернется в Украину , детей уже точно не повезут обратно
отож, не дай Бог
Даже воображение не в состоянии нарисовать ту страшную картину,которая будет в этом случае
Ответ для22Анна
Я тоже так вижу..
Как бы не фукали и скептически не относились, россия поднялась и укрепилась за эти годы..этт не могло нравится Америке..нас выбрали инструментом..
И глядя на то, что происходило с 14 года не так слаба раша, каа нам хочется..и за Крым с Донбассом никаких ощутимых санкций ...и сецчас все боятся вмешаться, только оружие немного подбрасывают..ни в НАТО , ни в ЕС не взяли нас за почти 10 лет..и своими ресурсами они манипулируют удачно...
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
поделюсь тут работой ученых
Вот поэтому в рашке нет и не будет ресурсов, это пружина наботает, медленно но работает
Это наука! А не блогеры
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
andriykovi89 ник его в тиктоке
Андрій Ковальчук
Боям за киев? Ох фантазеры
Ответ дляWorld Shop
andriykovi89 ник его в тиктоке
Андрій Ковальчук
Я не смотрю блогеров, экспертов всяких новоявленных..
Я смотрю на свой город, на то, что захвачено и разрушено и общаюсь с людьми из горячих точек...
Отсюда складываю мнение.
Тут месяц назад одна писала, что ее друг военный уже по Херсону бегает и фото ей кидает, типа ждите, скоро все узнаете.
И где что
Отсюда складываю мнение.
И где что
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Боям за киев? Ох фантазеры
девушка, я написала ник ,можете ему в комментах написать
После ’в мае будет шашлык’ ,то я лучше послушаю вот такого Андрея и чемодан ближе к выходу поставлю на всякий случай.
И про ’курс доллара закреплен,без паники’ в марте я уже тоже слышала от очень официальных лиц.
Лично на моих ушах лапши тоннами уже выше крыши, так что теперь смотрю простых и толковых ребят, а не провладних кіздунів
World Shop• 31 июля 2022
Ответ дляБуко
Отсюда складываю мнение.
И где что
Отсюда складываю мнение.
И где что
ну у меня только за две недели выехали две клиентки ,одна с ЗУ,вторая киевлянка, у обеих близкие люди в вооруженных силах, девочка из столицы,то сказала,что они прямо настаивают на ее выезде.
Мне до 24.02 тоже было очень смешно с сарафанного радио и этих недалеких по моему мнению людей с тревожными чемоданчиками, которые в моем понимании приравнивались к психически неустойчивым.
А оказалось во как .....