Это не утверждение, не предсказание, не провокация и т.п.
Сегодня вообще поникшее настроение, гуляла с ребенком соседка сказала что не один человек так говорит,а некоторые переселенцы уже планы строят вернуться домой, в Харьков...после августа, должно все решится...
Настроение-вся в сомнениях. Так иногда выть хочется...дни бегут, а будущее туманно.
Так много тем про 2-3 недели Арестовича, про другие прогнозы и предсказания, а нет ясности.
Верующие в победу в августе поднимите настроение, что-то совсем грустно...и ни во что не верится...
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
100000% так и есть. Техники на Юге мама не горюй и продолжают стягивать и техника наступательная. Белорусы продлили ’учения’, формируются новые батальоны... Девочки, очнитесь война только набирает обороты, а вы рассказываете что все супер. Ничего не супер, всё в самом разгаре...
Ответ дляAne4ka777
Сейчас вас обзовут рашисткой......
Стрекозявка• 31 июля 2022
Ответ дляglad674
Да эти ребята что то знают наперед это точно,про Украину видели майскую обложку колоски с черепов?
Пипец
Ответ дляMarusya22
У меня впечатление, что русня с китаезами договорились насчет Тайваня, чтобы США от нас отвлечь.
И там что-то назревает, ситуация один в один, как у нас на границах перед войной. Китайцы стягивают своё барахло поближе к Тайваню и утверждают, что это учения (
Китаю нужна война, у них экокномика в рецессии, не думаю что тут раша договорилась. Но даже если и договорилась, то они плохо знают китайцев. Используя обстоятельства Китай может отправить рашу на дно
Ну логика про август есть, я тоже думаю что в августе (может в сентябре) будет какой-то переломный момент. Вопрос только чем закончится. Мы не за свои деньги воюем, боюсь те, кто нам деньги дают не захотят мёрзнуть зимой. А США куда более интересен будет китайско-тайванский конфликт
Ответ дляAnnaOst
Те кто на деньги дает не на 100 процентов зависят от раша газа. А те кто мало дают (Германия, Франция) как раз зависят.
Ответ дляAlexsandra
А Ви звідки?
Я з півторарічною дитиною на ЗУ, в старій хатині без води в домі(під вікном), но з газом і світлом.
І постійно думаю, що робити, чи пізньою осінгю вертатися в Київ чи залишатися ту?
Якщо тут лишитися, то прийдеться за опалення платити і тут на ЗУ в дома в Києві за 3 кімнатну квартиру.
Я схожу з розуму від цих думок.
Постійно прошу Бого, щоб дав мені прийняти правельне рішення.
Я схожу з розуму від цих думок.
Ну в Киев то можно и вернуться....
ostrov_schastya• 31 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
😂😂Зеленский много что говорил, хоть что то сбылось.
Доллар по 45, хаос, война... Все сбылось
Ответ дляAlexsandra
А Ви звідки?
Я схожу з розуму від цих думок.
Господи та едьте в киев
Ответ дляEllillд
А может это вы врёте?
У всех срок стоит один 04.03.2024.
Знакомая въехала в ЕС 15.03. получила 04.03.24.
Семья въехала 26.02. получила ту же дату.
Апрель- та же дата.
Разные земли. Мекленбург, Бавария запад у границ Голландии.
Странно?
Что вы пытаетесь мне доказать? Что я глазами своими видела их фото доков и знаю как и когда они подали доки и мои глаза и уши врут?
У всех срок стоит один 04.03.2024.
Апрель- та же дата.
Странно?
Ну 2 года 2!!