AVIV@• 30 июля 2022

Война закончится в августе

Это не утверждение, не предсказание, не провокация и т.п.
Сегодня вообще поникшее настроение, гуляла с ребенком соседка сказала что не один человек так говорит,а некоторые переселенцы уже планы строят вернуться домой, в Харьков...после августа, должно все решится...
Настроение-вся в сомнениях. Так иногда выть хочется...дни бегут, а будущее туманно.
Так много тем про 2-3 недели Арестовича, про другие прогнозы и предсказания, а нет ясности.
Верующие в победу в августе поднимите настроение, что-то совсем грустно...и ни во что не верится...
Ane4ka777• 31 июля 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
100000% так и есть. Техники на Юге мама не горюй и продолжают стягивать и техника наступательная. Белорусы продлили ’учения’, формируются новые батальоны... Девочки, очнитесь война только набирает обороты, а вы рассказываете что все супер. Ничего не супер, всё в самом разгаре...

@ альонка@• 31 июля 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
Як страшно (((
maria40• 31 июля 2022
Ответ дляAne4ka777
Сейчас вас обзовут рашисткой......
Аюшка• 31 июля 2022
Ответ дляglad674
Видели новую обложку The Economist? Эти ребята всегда что то знают на перед
Блин, мне что-то страшно становится!
MasterMai• 31 июля 2022
Ответ дляmaria40
Слушала американцев,они говорят ещё 2,5 года.
Американцы говорили Киев за 3 возьмут...ситуация меняется, так чтотак себе прогноз
glad674• 31 июля 2022
Ответ дляАюшка
Блин, мне что-то страшно становится!
Да эти ребята что то знают наперед это точно,про Украину видели майскую обложку колоски с черепов?
Стрекозявка• 31 июля 2022
Ответ дляglad674
Пипец
MasterMai• 31 июля 2022
Ответ дляMarusya22
У меня впечатление, что русня с китаезами договорились насчет Тайваня, чтобы США от нас отвлечь.

И там что-то назревает, ситуация один в один, как у нас на границах перед войной. Китайцы стягивают своё барахло поближе к Тайваню и утверждают, что это учения (
Китаю нужна война, у них экокномика в рецессии, не думаю что тут раша договорилась. Но даже если и договорилась, то они плохо знают китайцев. Используя обстоятельства Китай может отправить рашу на дно
glad674• 31 июля 2022
А про Рашку и Евросоюз видели?Я сама в шоке,они знают что будет зимой

Аюшка• 31 июля 2022
Ответ дляglad674
Это типа Европа зимой замерзнет без росийского газа?
glad674• 31 июля 2022
Ответ дляАюшка
Ну тут как бы ребус,но очевидно лес из газовых труб,медведь охотиться на девочку в красном зимой.Они всегда эти обложки делают с намеками.Раша вырубит газ зимой
AnnaOst• 31 июля 2022
Ну логика про август есть, я тоже думаю что в августе (может в сентябре) будет какой-то переломный момент. Вопрос только чем закончится. Мы не за свои деньги воюем, боюсь те, кто нам деньги дают не захотят мёрзнуть зимой. А США куда более интересен будет китайско-тайванский конфликт
MasterMai• 31 июля 2022
Ответ дляAnnaOst
Те кто на деньги дает не на 100 процентов зависят от раша газа. А те кто мало дают (Германия, Франция) как раз зависят.
AnnaOst• 31 июля 2022
Ответ дляMasterMai
Давайте дождемся осени. Надеюсь я ошибаюсь и наши партнёры заднюю не включат
iroman• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Может быть, если наши отобьют Херсон,то раша педераша может сдать сдать назад и за столом переговоров мы будем сидеть с позиции силы.
Вряд ли получится так быстро отбить Херсон, когда рашисты на юге снова свою орду собрали.
iroman• 31 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
А Ви звідки?
Я з півторарічною дитиною на ЗУ, в старій хатині без води в домі(під вікном), но з газом і світлом.
І постійно думаю, що робити, чи пізньою осінгю вертатися в Київ чи залишатися ту?
Якщо тут лишитися, то прийдеться за опалення платити і тут на ЗУ в дома в Києві за 3 кімнатну квартиру.
Я схожу з розуму від цих думок.
Постійно прошу Бого, щоб дав мені прийняти правельне рішення.
Ну в Киев то можно и вернуться....
iroman• 31 июля 2022
Ответ дляtimkin
Зеленский сказал вроде 3-6 недель вернуть все территории. Не август, к сожалению
Не так там было в оригинале, это тг каналы перекрутили америкпнскую статью. На самом деле было сказано, что 3-6 недель будут очень важными в военном смысле.
dabby2007• 31 июля 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
Какой Николаев? Я не в розовых очках но вы перегибаете, мосты взорваны, каждый день удары по бк
Manygolf• 31 июля 2022
Ответ дляVodoleya
Автор, такое хорошее название темы.
Пусть сбудется!!
О чем думаем и говорим,то всегда и получается.
Верим только в хорошее!!!!!

Manygolf• 31 июля 2022
Верим только в хорошее!!!!!
elrineri• 31 июля 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
Лозовое фейк?
ostrov_schastya• 31 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
😂😂Зеленский много что говорил, хоть что то сбылось.
Доллар по 45, хаос, война... Все сбылось
ce• 31 июля 2022
Ответ дляAlexsandra
А Ви звідки?
Я схожу з розуму від цих думок.
Господи та едьте в киев
ce• 31 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Германия на 3 года, тоже иногда думаю к чему бы это?
Франция на полгода, германия на 2. Это ни-че-го не значит
ce• 31 июля 2022
Ответ дляdorik
А газ, нефть ,золото имеется? Понятно, что наша аграрная страна никому не интересна:(( все только обеспокоены.
Вы заблуждаетесь.у нас куча есть всего интересного, на донбассе как раз и зарьковская область и газ и литий
ce• 31 июля 2022
Ответ дляEllillд
А может это вы врёте?
У всех срок стоит один 04.03.2024.
Знакомая въехала в ЕС 15.03. получила 04.03.24.
Семья въехала 26.02. получила ту же дату.
Апрель- та же дата.
Разные земли. Мекленбург, Бавария запад у границ Голландии.
Странно?
Что вы пытаетесь мне доказать? Что я глазами своими видела их фото доков и знаю как и когда они подали доки и мои глаза и уши врут?
Ну 2 года 2!!
soloxxxa• 31 июля 2022
Ответ дляmaria40
что за американцы? дайте ссылку, название статьи или ролика пожалуйста
ce• 31 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Блогер Андрей из ЗСУ сказал,что скоро будет западный фронт,к этому надо быть готовыми,предупреждал людей вчера вот свежее видео выставил
Западный это с быдлорашей?какие области?
ce• 31 июля 2022
Ответ для22Анна
Жданов говорил, что большая вероятность того, что в конце августа, враг начнет новое наступление по всем фронтам, как и 24.
Окончания войны в ближайшем будущем не предвидится.
Это когда он такое говорил?? Не слышала
ce• 31 июля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Не правда.Чернигов,Суммы, Киевская обл
Ото память у людей короткая