ПАЦАНКА О• 31 июля 2022

Как поменялся ваш продуктовый набор с началом войны?

Что перестали покупать из продуктов, а что начали покупать,а от каких продуктов отказались?
Совбез• 31 июля 2022
Не изменился - но больше денег уходить стало .
Но всегда говорю себе спасибо что не курю ...и муж тоже )

Обижулька• 31 июля 2022
Мое пп пошло к черту(, жру столько тортиков в основном из Сильпо. Стала есть сосиски. Не потому что дешевле, а проще( в готовке. В остальном все так же. Только сыры подешевле беру. И хлеб вместо хлебцев. 4 лишних кг
Обижулька• 31 июля 2022
А и ещё живем на съёме и здесь нет духовки, гриля, тостера, комбайна, и даже грилевой сковороды, готовить сложней( - варёное или жареное только. Обжаривать и тушить не люблю
Lolamy• 31 июля 2022
Ніяк. Я завжди раціонально витрачала кошти, не фітькала на всілякі дурниці.
Девушка Прасковья• 31 июля 2022
В мене теж не змінився, в основному це звичайні продукти, але періодично балую себе червоною рибкою, ікрою, сиром камамбер , але я живу одна, скільки мені того треба. От наприклад упаковки слабосоленоі сьомги мені вистачає на тиждень. Алко взагалі дуже рідко вживаю (вдома стоїть пляшка рожевого шампанського, яку колеги подарували на Новий рік 😃), бо я знаю, в кого чоловіки, то на алко така нормальна стаття витрат. Тож поки працюю, купую можна сказати, що хочу. Але якщо залишусь без роботи, то розраховую тільки на себе, тому паралельно роблю заощадження
Та легко!• 31 июля 2022
Майже не змінився, навпаки стали більше собі дозволяти, бо незрозуміло що завтра буде.
Раніше відсотків 40 від доходу відкладали, тепер більше себе балуємо.
Вилами по Воде• 31 июля 2022
Особо не изменился.
У меня диета 5 . Муж поддерживает.
Ото разве что кофе с сахаром затягивает

Пез Году Неделя• 31 июля 2022
Очень поменялся( Теперь ем отварной картофель/помидор/огурец вместо доставки из кафе. Рестораны и доставку еды убрала
Ушла и Пришла• 31 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
исчезло баловство:
хамон
сыры
несезонная зелень
морики
рыба
десерты
хороший алкоголь
рестораны
обеды на работе в рестиках( с собой берем)
Морики, рестики-вы на каком языке пишете?
Все знаю вдоль и поперек )• 31 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
на бытовом суржике