Тантрический кекс• 31 июля 2022
Маникюр/педикюр лаками. Какие покупаете?
Раньше красила обычными лаками. Потом перешла на гель лак. И вот снова хочу вернуться к лакам. Все старые скорее всего пойдут в утиль.
Кто красит обычными? Посоветуйте хорошие лаки. Фото коллекций приветствуется))
Баба-царьлебедь• 31 июля 2022
Ответ дляФорс мажор
OPI отличные лаки!👍
Они очень дорогие...максимум один купишь. Не получится купить все, что нравятся, как это бывает с бюджетными лаками.
Зам Ам• 31 июля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сколько стоит?
Баба-царьлебедь• 31 июля 2022
Автор, я покупаю в просторе самые недорогие лаки, виолетта там есть фирма. Абсолютно нормальные лаки, много оттенков, наеосятся здорово. Сверху топом покрываю pnb.
Тантрический кекс
• 31 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
А меня интересуют ещё стойкие обычные лаки
Мне стойкость даёт топ-сушка seche vite
Эт вернячОк• 31 июля 2022
Мне по стойкости и нанесению нравятся очень лаки Anny. Но я все лаки, и бюджетные , и дорогие, наношу на базу и покрываю топом-сушкой.
Ещё недавно подарили лак ив роше, понравился и долго держался.
Из более бюджетных , есть лаки Эссенс и Эйвона - тоже почти все нравятся , хотя там бывают не очень оттенки.
Из дорогих типа Шанель и ИСЛ , пробовала давно, но не вижу смысла их покупать)
Тантрический кекс
• 31 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Какой топ используете?
Эт вернячОк• 31 июля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Какой топ используете?
У меня разные , но они плюс минус одинаковые : pnb, mynail, golden rose (это все топы-сушки). Просто топ недавно покупала NYD.
Форс мажор• 31 июля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так возьмите набор мини лаков.