Миледи• 31 июля 2022
Чемодан для ребенка
Впервые ребенок 10 лет едет на спортивные сборы. Не могу определиться, во что лучше собрать ему вещи-в дорожный чемодан, туристический рюкзак (достаточно большой) или большую спортивную сумку. Посоветуйте, что будет удобнее и практичнее? Спасибо.
Божий одуванчик• 31 июля 2022
Чемодан с большими колесами, его удобно везти, и не надо постоянно тащить на себе как рюкзак
КохайтесьЧорнобровi• 31 июля 2022
Сьогодні відправляла доньку в табір. У валізу (невелику) - одяг та всяка всячина типу шампунів, мила. Окрема невеличка спортивна сумка для взуття, ставиться на валізу, защіпується на ній. + в автобус з собою рюкзак.
Але у вас хлопчик, напевно одягу буде небагато. Плюс залежить від кіл-сті днів.