Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Тема ’що це діється?’ Она за июнь или май
вроде да, дякую) щас перечитаю ее
Ответ дляLudaSHOPSale
Из-за ресурсов, на шри видели что?
Страны такие ее выживают
А Австралия потеряла много на ковиде
Страны такие ее выживают
А Австралия потеряла много на ковиде
Не, ну Новая Зеландия не Шри Ланка все-таки, а богатая цивилизованная страна. У Маврикия тоже уровень жизни неплохой, знакомая американка туда переехала, так хвалила, но он у меня все равно последний в списке
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
А что с Румынией?
надіються, певно, теж за три дні пройти)))) або купити, там теж доволі неоднозначна ситуації
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляFalcon82
Не буде цього
Ясно що не буде, але скажений пес, чуючи свою кончину, буде намагатися потягти за собою на той світ якнайбільше інших
Теодор Бастард• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Все стягивают к границам. Есть видео движений обоих сторон конфликта
Вот же дерьмо, ну
Ответ дляPinkyPink
Пусть забирает Кубань, так и быть. Только пусть прям сейчас начинает, потом не отдадим
Так он и Крым тоже хочет
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляIra759
Читала ваші цитати. На жаль, там про Україну нічого. Якщо не помиляюсь, автор припустив, що нас поглинула росія? Чи все ж ми в союзі з Польщею?
Автор писал что мы потеряли государственность , нас нет, мы в рашке. В старой книге.
Но потом менял после 2014 и майдана, редактировалась она ,потом я видела интервью на английском, к сожалению, искать на русском может быть бессмысленно, русские его перевели неточно, об этом писала одна читательница из сша,
На сегодняшний день мы это тот польский блок.
Польша без нас тоже не сможет стать новой супер державой, ей надо миграция от нас.
А у Заяга - Зехайна Украины уже нет с 2015 года , потеря государства
Ответ дляYN8678
Интересно, а НАТО опять вмешается в их конфликт?
В прошлый раз они бомбили Югославию
На это рашки и расчёт,втянуть их в войну
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
да оно! я ее перечитываю, капец какой-то. Там с первых сообщений она это говорит. Бляха ужас
я не верила
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так кто там куда войска стягивает? Косово ж к Сербии, или нагло брешут новости?
Сербия показывает на карте откуда косово будет нападать
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Флота нет
Закрытого производства нет
зависимость от экспорта
Но зато с х хорошо!
Закрытого производства нет
зависимость от экспорта
Но зато с х хорошо!
Ответ дляLudaSHOPSale
А ми всупереч всьому намагаємось вистояти.
Ответ дляPinkyPink
Крым не получится, мы договоримся, пусть к Кубани себе ещё Ростов берет, а Крым наш
С Эрдоганом? Он не лучше путлера,такой же ’объединитель земель’только османских
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляIra759
Да
Ну так никто не ожидал.
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Да,а сейчас она отписалась в теме ’як думаете це фейк’ Но она пишет что всё будет хорошо,Раша распадеться))
фух а киньте плиз ссылку) я пока ту тему перечитываю в ужасе. Куда бежать теперь)
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляIra759
Вот процитирую
Я уже писала в июне тут читателей и анализ книги с фейсбука
« 🛑 про Украину - что Польша будет активно помогать, интегрироваться, возглавлять восстановление
Что после войны экономический подъем восточной Европы будет связан с восстановлением Украины - он ее часто называет «страна центральной Европы»
Что там будет великая стройка и модернизация - а потом единое пространство с Прибалтикой, Венгрией, Румынией, Казахстаном и 20 лет сотрудничества с Турцией в регионе - пока он перестраивается
У Польши без Украины демография не очень - а с Украиной супер.
Ещё поменяли прогноз по мощь русской армии, разочарованы
Ответ дляPinkyPink
Кубань его вряд ли интересует, история доказала, что вырезать христиан-путь так себе. Почитайте про формирование турецких территорий. Там отжали, тут отжали и вот тебе и получилась прекрасная солнечная страна. А вообще, турки очень милые))