Треникиспортивки• 31 июля 2022

Новая война в Европе

Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Тема ’що це діється?’ Она за июнь или май
вроде да, дякую) щас перечитаю ее

PinkyPink• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Из-за ресурсов, на шри видели что?
Страны такие ее выживают
А Австралия потеряла много на ковиде
Не, ну Новая Зеландия не Шри Ланка все-таки, а богатая цивилизованная страна. У Маврикия тоже уровень жизни неплохой, знакомая американка туда переехала, так хвалила, но он у меня все равно последний в списке
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
А что с Румынией?
надіються, певно, теж за три дні пройти)))) або купити, там теж доволі неоднозначна ситуації
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляFalcon82
Не буде цього
Ясно що не буде, але скажений пес, чуючи свою кончину, буде намагатися потягти за собою на той світ якнайбільше інших
tanysha777• 31 июля 2022
Кстати, а Гончаренко уже давно воюет
Видео две недели назад

PinkyPink• 31 июля 2022
Ответ дляМандарина
Эрдоган мечтает о возрождении Османской империи, если что. Он что хуже всех ?😂
Пусть забирает Кубань, так и быть. Только пусть прям сейчас начинает, потом не отдадим
Теодор Бастард• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Все стягивают к границам. Есть видео движений обоих сторон конфликта
Вот же дерьмо, ну
автор Треникиспортивки • 31 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Так он и Крым тоже хочет
natapril• 31 июля 2022
Ответ дляvray
Отвлекают внимание от основной цели.
Завтра утром смогу сказать, если Харьков ночью не бомбанут, значит правда.
Скажите сейчас. Что с Харьковом в планах?

YN8678• 31 июля 2022
Интересно, а НАТО опять вмешается в их конфликт?
В прошлый раз они бомбили Югославию
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляIra759
Читала ваші цитати. На жаль, там про Україну нічого. Якщо не помиляюсь, автор припустив, що нас поглинула росія? Чи все ж ми в союзі з Польщею?
Автор писал что мы потеряли государственность , нас нет, мы в рашке. В старой книге.
Но потом менял после 2014 и майдана, редактировалась она ,потом я видела интервью на английском, к сожалению, искать на русском может быть бессмысленно, русские его перевели неточно, об этом писала одна читательница из сша,
На сегодняшний день мы это тот польский блок.
Польша без нас тоже не сможет стать новой супер державой, ей надо миграция от нас.
А у Заяга - Зехайна Украины уже нет с 2015 года , потеря государства
Божоле• 31 июля 2022
Кацапская курва вучич что-то совсем берега потерял....Надеюсь, НАТО протрезвит его.
автор Треникиспортивки • 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
В прошлый раз они бомбили Югославию
На это рашки и расчёт,втянуть их в войну
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
да оно! я ее перечитываю, капец какой-то. Там с первых сообщений она это говорит. Бляха ужас
я не верила
PinkyPink• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Так он и Крым тоже хочет
Крым не получится, мы договоримся, пусть к Кубани себе ещё Ростов берет, а Крым наш
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так кто там куда войска стягивает? Косово ж к Сербии, или нагло брешут новости?
Сербия показывает на карте откуда косово будет нападать
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Флота нет
Закрытого производства нет
зависимость от экспорта
Но зато с х хорошо!
YN8678• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
По честному НАТО могли за нас заступиться 23 февраля, я думаю их угроза остановила бы уйло.
А может это мои розовые мечты
Ira759• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А ми всупереч всьому намагаємось вистояти.

екатерина-137d• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Воот
Дайте ссылку на тему
автор Треникиспортивки • 31 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
С Эрдоганом? Он не лучше путлера,такой же ’объединитель земель’только османских
Болаболик• 31 июля 2022
Власть нужно менять так же часто как трусы или зубные щетки иначе они начинают чувствовать себя великими божками и воителями за чужими спинами .
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляIra759
Да
Ну так никто не ожидал.
PinkyPink• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Флота нет
Закрытого производства нет
зависимость от экспорта
Но зато с х хорошо!
Она в туризме работает и живет в стиле акуна матата. После войны на пару лет самое оно, я не про долгосрочную перспективу
nata.ant• 31 июля 2022
Ответ дляKs-5574
я не верила
Да,а сейчас она отписалась в теме ’як думаете це фейк’ Но она пишет что всё будет хорошо,Раша распадеться))
tanysha777• 31 июля 2022
Стрим

Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
фух а киньте плиз ссылку) я пока ту тему перечитываю в ужасе. Куда бежать теперь)
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляIra759
Вот процитирую
Я уже писала в июне тут читателей и анализ книги с фейсбука
« 🛑 про Украину - что Польша будет активно помогать, интегрироваться, возглавлять восстановление
Что после войны экономический подъем восточной Европы будет связан с восстановлением Украины - он ее часто называет «страна центральной Европы»
Что там будет великая стройка и модернизация - а потом единое пространство с Прибалтикой, Венгрией, Румынией, Казахстаном и 20 лет сотрудничества с Турцией в регионе - пока он перестраивается

У Польши без Украины демография не очень - а с Украиной супер.

Ещё поменяли прогноз по мощь русской армии, разочарованы
Мандарина• 31 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Кубань его вряд ли интересует, история доказала, что вырезать христиан-путь так себе. Почитайте про формирование турецких территорий. Там отжали, тут отжали и вот тебе и получилась прекрасная солнечная страна. А вообще, турки очень милые))
rybka21• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
В прошлый раз они бомбили Югославию
Белград они бомбили