Треникиспортивки• 31 июля 2022

Новая война в Европе

Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
Tanna• 31 июля 2022
Ответ дляЕлена 2016
мир сошел с ума....
просто безнаказанность одного, развязывает руки другим

tanysha777• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Тема ’що це діється?’ Она за июнь или май
Так есть ссылка на первых страницах
Юлия Днепропертовск• 31 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Юг и восток, то что они и хотят
А Днепр?
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Наблюдаем)
посмотрим. может блеф путинский, он же конченый гопник, силы боится но любит пугать а по факту чмоня
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляtirin
Сербия - вторая раша. Что можно сказать? Напоминает ’я вам сейчас покажу откуда на Беларусь готовилось нападение’.
сценарій - один в один
Ira759• 31 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
К сожалению, и она тоже
А захід України? Звідки у вас ця інформація?
rybka21• 31 июля 2022
Ответ дляsashik77
Ну шо там, хтось дивиться?
жду, когда молдаване запостят
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так кто там куда лезет? Косово на Сербию прыгает или Сербия на Косово?
Сербы как и пуйло заявили ,что Косово хочет напасть
В общем на опережение как и у пуйла было
nata.ant• 31 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
девочки говорили тут заранее еще до этого что будет война на балканах, я только не знаю видящие они или знающие, скриншоты не делала, несколько раз видела
В соседней темеиона сейчас пишет,я поняла что видит она

Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Сербія - маріонетка путіна, яка розвʼязує війну з Косово саме для того, щоб відкрити другий фронт у Європі.
а чому тоди косовары конфліктують та вимагають там якійсь номери змінити автомобільні? але ви праві, може с локального конфлікту, який можна було вирішити, там серби почнуть війну
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
https://t.me/hromadske_ua/23733
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Не людство!
Людям воно нафіг не треба
А упирі у влади кожної країни
На даний момент упирі одної клоаки людства - росії, котра переповнена такими же, тільки нижчого пошибу
rybka21• 31 июля 2022
Международные силы безопасности в Косово, действующие под эгидой НАТО, стянуты к мосту через реку Ибар в городе Косовска-Митровице на севере Косова. Об этом сообщает портал «Косово онлайн».
Guzelli• 31 июля 2022
Сидишь такой в Европе,и думаешь куда бежать дальше 😥
Открываешь карту мира, и понимаешь,что хочется вернуться лет на 20 назад, когда хотел плеер и джинсы.
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
спасибо, сейчас поищу, если я не ошибаюсь, она также говорила что в Украине все будет хорошо и это последняя война такая, но может это был кто-то другое, благодарю , пойду лучше почитаю в ту тему соседнюю)
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляGuzelli
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
Ну писали в 2009
- Канада, Сша, север - Фины, шведы
Великобритания , но там ресурсы
Остальное все будет периодически трясти.
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Похоже на это. Косово может что-то пообещали партнеры из-за океана. Откуда такая смелость
’▪️Один із лідерів правлячої Сербської партії Володимир Джуканович: ’Що ж, світ засмутився, коли я написав, що Сербії, можливо, доведеться ініціювати денацифікацію Балкан. Я розумію, що вони завжди підтримували кожного сербського ворога».
Далі будете розказувати про ’партнерів з-за океану’? Калька цього фарсу - один в один з вереску, що Україна хотіла напасти на росію
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
rybka21• 31 июля 2022
граница онлайн

Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
зашорено мислять рашковани і руЗЬкомірні, котрі так і застрягли в середньовіччі
PinkyPink• 31 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Сербы подлые как и рашня
Говорят одно , делают другое
Сербы нам не друзья, конечно, но в своей позиции по Косово и «дружбы» с русней как раз последовательны. А вот немцы и турки хз что чудят. Эрдоган вообще одной жопой на всех стульях, и в нато, и с рашей
ТриАна• 31 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
К сожалению, и она тоже
Запоріжжя?
nata.ant• 31 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да,она пишет что раши не будет
kuskus• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ничего там такого
Пробы пера рашистов раскачать

«Начнём с конфликта Косово-Сербия. На данный момент он является практически решенным — после поражения от НАТО не восстанавливаются, а подобные эскалации на границе являются характерными и происходят регулярно. Размораживаться конфликт уже не будет, потому что очередное поражение от НАТО сербы точно не стянут.»
Повністю згідна з коментарем, Вучич вже мабуть всі нігті згриз, щоб всидіти на двох стільцях-і з парашею не посваритись і з Євросоюзом не розійтись- вони лише на донатах з Європи і очухались трохи після війни. Чим він буде воювати, за які гроші? у них нема ресурсів на це.
НамСвоюРобити• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ох, вот так на полдня из интернета выпадешь, а тут уже новая хрень( а шо хочет Косово, я извиняюсь? И им таки есть чем воевать с Сербией?
Косово?)
Хто б мав сумніви щодо спрямування вашої думки.)
Це як Україна щодо параші щось хотіла у лютому.
Guzelli• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну писали в 2009
- Канада, Сша, север - Фины, шведы
Великобритания , но там ресурсы
Где кто свернул не туда?
Откуда такая агрессия в последнее время, ведь мы стремимся к развитию а не деградации.
И все без правил, анархия?
Veronika83• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вы хоть на полдня, а я на час с собакой вышла, а тут уже новая война началась
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляGuzelli
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
А франция еще
Я как то цитировала
Но там арабы
PinkyPink• 31 июля 2022
Ответ дляGuzelli
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
Я себе списочек такой черкнула: Новая Зеландия, Австралия, Канада, Маврикий
ksu_ermoshenko• 31 июля 2022
Это просто полный пи...ц