Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
tanysha777• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Тема ’що це діється?’ Она за июнь или май
Так есть ссылка на первых страницах
Юлия Днепропертовск• 31 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Юг и восток, то что они и хотят
А Днепр?
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Наблюдаем)
посмотрим. может блеф путинский, он же конченый гопник, силы боится но любит пугать а по факту чмоня
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляtirin
Сербия - вторая раша. Что можно сказать? Напоминает ’я вам сейчас покажу откуда на Беларусь готовилось нападение’.
сценарій - один в один
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так кто там куда лезет? Косово на Сербию прыгает или Сербия на Косово?
Сербы как и пуйло заявили ,что Косово хочет напасть
В общем на опережение как и у пуйла было
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Сербія - маріонетка путіна, яка розвʼязує війну з Косово саме для того, щоб відкрити другий фронт у Європі.
а чому тоди косовары конфліктують та вимагають там якійсь номери змінити автомобільні? але ви праві, може с локального конфлікту, який можна було вирішити, там серби почнуть війну
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Не людство!
Людям воно нафіг не треба
А упирі у влади кожної країни
Людям воно нафіг не треба
А упирі у влади кожної країни
На даний момент упирі одної клоаки людства - росії, котра переповнена такими же, тільки нижчого пошибу
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
В соседней темеиона сейчас пишет,я поняла что видит она
спасибо, сейчас поищу, если я не ошибаюсь, она также говорила что в Украине все будет хорошо и это последняя война такая, но может это был кто-то другое, благодарю , пойду лучше почитаю в ту тему соседнюю)
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляGuzelli
Сидишь такой в Европе,и думаешь куда бежать дальше 😥
Открываешь карту мира, и понимаешь,что хочется вернуться лет на 20 назад, когда хотел плеер и джинсы.
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
Ну писали в 2009
- Канада, Сша, север - Фины, шведы
Великобритания , но там ресурсы
Остальное все будет периодически трясти.
- Канада, Сша, север - Фины, шведы
Великобритания , но там ресурсы
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Похоже на это. Косово может что-то пообещали партнеры из-за океана. Откуда такая смелость
’▪️Один із лідерів правлячої Сербської партії Володимир Джуканович: ’Що ж, світ засмутився, коли я написав, що Сербії, можливо, доведеться ініціювати денацифікацію Балкан. Я розумію, що вони завжди підтримували кожного сербського ворога».
Далі будете розказувати про ’партнерів з-за океану’? Калька цього фарсу - один в один з вереску, що Україна хотіла напасти на росію
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
зашорено мислять рашковани і руЗЬкомірні, котрі так і застрягли в середньовіччі
Ответ дляmalinka.ya
Сербы подлые как и рашня
Говорят одно , делают другое
Сербы нам не друзья, конечно, но в своей позиции по Косово и «дружбы» с русней как раз последовательны. А вот немцы и турки хз что чудят. Эрдоган вообще одной жопой на всех стульях, и в нато, и с рашей
Ответ дляLudaSHOPSale
Ничего там такого
Пробы пера рашистов раскачать
«Начнём с конфликта Косово-Сербия. На данный момент он является практически решенным — после поражения от НАТО не восстанавливаются, а подобные эскалации на границе являются характерными и происходят регулярно. Размораживаться конфликт уже не будет, потому что очередное поражение от НАТО сербы точно не стянут.»
Пробы пера рашистов раскачать
Повністю згідна з коментарем, Вучич вже мабуть всі нігті згриз, щоб всидіти на двох стільцях-і з парашею не посваритись і з Євросоюзом не розійтись- вони лише на донатах з Європи і очухались трохи після війни. Чим він буде воювати, за які гроші? у них нема ресурсів на це.
НамСвоюРобити• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ох, вот так на полдня из интернета выпадешь, а тут уже новая хрень( а шо хочет Косово, я извиняюсь? И им таки есть чем воевать с Сербией?
Косово?)
Хто б мав сумніви щодо спрямування вашої думки.)
Це як Україна щодо параші щось хотіла у лютому.
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну писали в 2009
- Канада, Сша, север - Фины, шведы
Великобритания , но там ресурсы
- Канада, Сша, север - Фины, шведы
Великобритания , но там ресурсы
Где кто свернул не туда?
Откуда такая агрессия в последнее время, ведь мы стремимся к развитию а не деградации.
И все без правил, анархия?
Veronika83• 31 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вы хоть на полдня, а я на час с собакой вышла, а тут уже новая война началась
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляGuzelli
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
А франция еще
Я как то цитировала
Но там арабы
Я как то цитировала
Но там арабы
Ответ дляGuzelli
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
Африка?
Австралия?
Марокко ?
Марс?
Куда ,где спасать детей?
Я себе списочек такой черкнула: Новая Зеландия, Австралия, Канада, Маврикий