Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляК@тен@
что все будут хотеть вернуться обратно в Украину (в ЕС будет еще хуже), но нельзя будет. И самое правильное сейчас - покупать в Украине хатку где-то на ЗУ и стараться стать максимально независимым (продукты питания, отоплление, вода и тд)
Один в один говорит блогерша Елена фаист .
То наверно Ленку обсмотрелась и строчит
Marianna_09• 31 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Я тоже помню. Мол, третья мировая начнется не в Украине, а на Балканах.
А як та тема називалась не пам´ятаєте? Цікаво почитати зараз.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
вы послухайте шо эти говнюки пишут: ’Депутат от правящей партии Сербии Владимир Джуканович заявил, что нужно начинать ’денацификацию Балкан’.
’Мне все кажется, что Сербия будет вынуждена начать денацификацию Балкан. Я хотел бы ошибаться’, - написал политик в Твиттере.’
Что не видите чья риторика и откуда калька?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Почитала я ответы девушки которая реально пророк какой то.
Надо закупать продукты,она постоянно пишет,что будет голод
Не будет
Будет дефицит
Но каши и зерно будут, голод это 32/33 год
Будет дефицит
Ответ дляrybka21
Ситуация на границе Косово и Сербии стабилизировалась
Вроде наоборт пишут ’ Спецназ Косово начал заходить в населённые пункты вдоль границы с Сербией, чтобы отрезать их от Сербов.
Подтверждены первые выстрелы в строну косоваров’
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Боже один в один Ленка Фаист. Та тоже: и все умрем, и только в селе выживем и всех, кто уехал не выпустят.
Camomile-Anna• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Балканы это Фридман
Книга 2009
Все кто читал всю или часть, он писал что после конфликта в восточной Европе( мы) будет война на Балканах
Кажется к 2030, и самые опасные места там будут
А 3 мировая начнется намного позже, его ж затягали и цитировали кому не лень
Книга 2009
Дайте пожалуйста полное название этой книги
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Следующие 100 лет
Но у него есть еще
И 10 лет
И трилогии Зехайна
Но у него есть еще
И 10 лет
И трилогии Зехайна
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Девки , не увлекайтесь еврейской писаниной, говорю на полном серьезе
Ответ дляnatapril
Европа же давно запретила полеты рашкиных самолетов через свои территории.
Их остановят эти запреты? Врядли
Ответ дляRabbit2012
Не зря кто-то цитировал в одной тз тем всяких видящих и нумерологов, которые говорили, что в Европе скоро хуже чем здесь будет. И побегут бегальщицы с пособий ’ додому’. Сейчас ковидик всплывет и ужесточение режима и тотальная вакцинация, Балканы кипят, рашка варит воду там во всю, а Штаты ж мириться не будут с этим. Англия :и так замерзали люди малообеспесенные без отопления в своих домах, теперь на пару с Германией будут и другими странами. Посмотрим, но Европа на пороге каких-то серьезных волнений.
Скрин вот нашла в тему
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Не,она не пишет что умрем. Она пишет,что надо пережить это, а для этого надо иметь запасы
Ну нагнетание голодом я имела ввиду
Camomile-Anna• 31 июля 2022
Ответ дляKs-5574
я тоже ее вспомнила. Лорисель
давайте найдем ее тему?
Давайте, очень актуально.
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
та ну понятно, отец - гитлер, сын - путин, а сербы - это походу святой дух, троица у сатанистов. кстати отец путина до сих пор неизвестен вроде, я вот думаю немец у него отец, т.к. у нас в группе в универе был мальчик- на него похож почти двойник, так у него отец немец, мать - славянка.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Нашла свой пост
«» по его прогнозам - США и Канада - лучшие места для жизни и работы на ближайшие 100 лет
На вырост - Прибалтика, Польша (тута мы в союзе с Польшей и Прибалтикой 👌) , Турция,
Северная Европа будет страдать от демографических проблем в связи со старением населения и ограниченных возможностей принимать иммигрантов
Будет конкуренция за иммигрирующую молодёжь к ним - кто едет ухаживать и содержать своей работой стареющих граждан
Германия страдает от того же
Франция будет ничего
Южная Европа - будет страдать от жёсткого экономического кризиса (Испания, особенно Греция)
На Балканах, пишет, будет 30 лет конфликтов пока выросшая Турция всех не «принудит» к миру
Про страны подробно выше с книги Питера Зейхана (Заяна) Disunited nations - он тоже аналитик у Фридмана в Stratfor
Это я снова о книгах
Германия страдает от того же
Франция будет ничего
Это я снова о книгах
Ответ дляRabbit2012
Ну как это граждане Украины не смогут вернуться? Явно бред, разве что на границах Украины будет трэш, тогда смысл возвращаться
Теодор Бастард• 31 июля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Чиї новини?)
Ми ж теж щось там ’зтягували’ і планували на парашу напасти.
У Сербії зараз авіація у прикордонній зоні активізувалась (знайомі написали, чують, на стрьомі). І наземні чимчикують (це вже з новин).
Заява Вучича про ’напад Косово’.
Один в один.
Заява Вучича про ’напад Косово’.
Один в один.
Ну как бы... Весь гугл забит
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Время покажет кто прав.
В июне все фукали на девушку которая писала за курс в августе 45 грн,она призывала закупить бытовой химии.
Теперь я тут начинаю верить ’городским сумасшедшим’
Я про курс писала в начале марта т все финансисты
Он отличатся от черного рынка
Все что импорт будет дорожать.
Бензин дорожает - товар дорожает
Ничего космического
Но голода не будет
Он отличатся от черного рынка
Все что импорт будет дорожать.
Бензин дорожает - товар дорожает
Ничего космического
Но голода не будет
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Почему?
Потому что это прогнозное программирование. Это их планы . Не будете читать и свое внимание туда направлять - ничего у них не получится