Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Да,она пишет что раши не будет
ооо, свой человек, но я не видящая, я знающая, бо так как русские творят, так нигде уже не делают, какой-то психдиспансер гопстопный, а не страна, молодцы тут бабоньки, огонь просто) вам тоже комплимент)
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляЛето72
Какая прелесть
⚡️’Москва призывает Приштину и стоящих за ней США и ЕС к прекращению провокаций, соблюдению прав сербов в Косово’, — заявили в МИД РФ о ситуации в Косово.
Господи. які ж вони тупі.... хоч би для вигляду щось нове придумали
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляGuzelli
Где кто свернул не туда?
Откуда такая агрессия в последнее время, ведь мы стремимся к развитию а не деградации.
И все без правил, анархия?
70 лет был золотой век, глобализации и техника, сейчас век милитаризации наступает
Киев_Елена• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Что жопа полная будет в Европе. А Украина будет относительно безопасным местом. И что беженцам надо возвращаться. Это то, что я четко помню.
Ну вот когда станет безопасным местом, тогда беженцы и вернуться
. В Европе война будет/не будет, а в Украине уже ж@па и война
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Я себе списочек такой черкнула: Новая Зеландия, Австралия, Канада, Маврикий
Острова нельзя
Увы
Кроме Англии. Так читала
Увы
Кроме Англии. Так читала
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Сербы подлые как и рашня
Говорят одно , делают другое
В Югославії ці - те саме, що москальня в ссср. ті ж самі недороблені імперці. котрі вважають інших ’мєньшими братьями’ і з великої ’любові’ їх гвалтують
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляFalcon82
Одесса?
Вихід до Придністров’я, анексію Молдови і прохід на Балкани.
Также по национальному телевидению выступил президент Сербии Александр Вучич. Он призвал все стороны ’сохранить мир любой ценой’.
’Вчера у нас были переговоры с представителями сербского народа из Косово и Метохии. Давайте постараемся сохранить мир любой ценой. Попробуем еще раз спросить у всех. Я прошу албанцев понять, я прошу сербов не поддаваться на провокации и не делать ничего, что может привести к какому-либо конфликту. Но я также прошу представителей могущественных и больших стран, признавших независимость Косово, немного позаботиться о международном праве, быть поосторожнее с реальностью и не позволить сегодняшним подопечным вызвать конфликт - это моя просьба, это моя большая просьба. И все, что я могу сказать, это то, что мы будем молиться о мире и искать мира. Но сразу вам скажу, сдачи не будет, и победит Сербия. Если они попытаются начать гонения на сербов, издевательства над сербами, убийства сербов - Сербия победит. Это все, что я хочу сказать’.
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Воот еще хорошие новости пишет
о, благодарю, у меня с этими скриншотами вечно все завалено, я их уже не делаю) спасибо!
Киев_Елена• 31 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А что с Румынией?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляVlada-Maria
серби такі ж примітивні, цинічні й брехливі підараси, як московити
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Из-за цунами?
Из-за ресурсов, на шри видели что?
Страны такие ее выживают
А Австралия потеряла много на ковиде
Страны такие ее выживают
А Австралия потеряла много на ковиде
Ответ дляPinkyPink
Сербы нам не друзья, конечно, но в своей позиции по Косово и «дружбы» с русней как раз последовательны. А вот немцы и турки хз что чудят. Эрдоган вообще одной жопой на всех стульях, и в нато, и с рашей
Эрдоган мечтает о возрождении Османской империи, если что. Он что хуже всех ?😂
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляTanna
просто безнаказанность одного, развязывает руки другим
Саме так, тому що, як казав мій тато, свиня розуміє лиш мову обуха межи очі
Теодор Бастард• 31 июля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Косово?)
Хто б мав сумніви щодо спрямування вашої думки.)
Це як Україна щодо параші щось хотіла у лютому.
Так кто там куда войска стягивает? Косово ж к Сербии, или нагло брешут новости?
Vlada-Maria• 31 июля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Косово?)
бачите, як все прогнозовано?
Ответ дляТеодор Бастард
Все стягивают к границам. Есть видео движений обоих сторон конфликта