NutellaYam• 31 июля 2022

Зупиніть планету, я зійду ‍♀️

Ще один військовий конфлікт.
natapril• 31 июля 2022
Де?
автор NutellaYam • 31 июля 2022
Ответ дляnatapril
Де?
Косово - Сербія
автор NutellaYam • 31 июля 2022
Шо сталося з нашим спокійним життям
автор NutellaYam • 31 июля 2022
Хочу тут обговорювати сусідей, коханок і нечемних дітей, а не це все
Miroku• 31 июля 2022
Мир как раньше не будет. Теперь будет сплошные войны, пандемии и тд.
sobacura• 31 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Шо сталося з нашим спокійним життям
Наче кінець світу (
автор NutellaYam • 31 июля 2022
Ответ дляsobacura
Наче кінець світу (
Пздц (( я ще й не пожила
Krisell• 31 июля 2022
Так это ж все те же на манеже. Путин хочет оттянуть внимание Сша от Украины
Falcon82• 31 июля 2022
Сербія і Косово(
Polz• 31 июля 2022
А якщо третя світова?
чир• 31 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Шо сталося з нашим спокійним життям
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Тетя Фрося• 31 июля 2022
Только что прочитала. Зажгли и Европу. Пи..дец
автор NutellaYam • 31 июля 2022
Ответ дляKrisell
А він яким чином там? Я розумію що він дружок президента Сербії, але як він міг повпливати на це зараз? Нашо воно Сербам?
CоffеёкSZefиркой• 31 июля 2022
Із-за чого в них конфлікт??? Я не вїжаю
Krisell• 31 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Раша снабжает сербию самым дешевым газом и не только, в т,ч. и оружие. Куплены сербы путиным с потрохами
tanuwe4ka• 31 июля 2022
Та ясно. Я предполагаю, что будет ещё Нагорный Карабах, Приднестровье, Сирия, Тайвань. Все где-то в течение пары лет. Но возможно ошибаюсь я.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ну что книги фридмана вспомним? В 2009 написан конфликт на балканах и война в ес
Но! Позже, ро их данным через несколько лет. И
После проигрыша рашки в восточной Европе.
Думаю пробы пера, ничего пока эдакого

Как и с Тайвань
tanuwe4ka• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Думаю пробы пера, ничего пока эдакого

Как и с Тайвань
Тайвань будет думаю. Но не сейчас. Пока рано. Об этом свидетельствует трафик судов и наша война скорее всего тоже фактор сдерживания.
Шаленабджилка• 31 июля 2022
А где почитать об этом кроме советчицы?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
А азии уже есть, посмотрите вчера или позавчера перестрелка Азербайджана и Армении
Но это точки локальные . Не будет пока массового.
Говорят 3 мировая будет с Турции и ее владычества , польский блок ( мы) будем на противоположной стороне.
Алина-1240• 31 июля 2022
Собрать правительство где то в сарае ,и закрыть..пускай воюют себе,задолбали людей кошмарить
My_everything• 31 июля 2022
Ответ дляMiroku
Нужно привыкать и адаптироваться к новой реальности ((
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Там будет. С флотом.
Но Японии - Турции и через 30/40 лет
А вообще фиг знает, мир поменялся.
Но надо подальше быть от религиозных конфликтов.
Поэтому и в Ес выбирать страны подальше от этого.
Там север нормально, Ирландии , пишут и юг плохо и все Испании, Португалии , Балканы понятно. Но это не сейчас
alinka0908• 31 июля 2022
Ми живемо в останні часи, вірю в скорий прихід Христа.
Allka- skakalka• 31 июля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Индия с Пакистаном ,Израиль Иран или Саудовская Аравия,Турция может за Кипр начать с Грецией . .
Как раньше не будет ,скорее всего .
tanuwe4ka• 31 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я читала «Ближайшие 100 лет». Понимаю о чем вы говорите.
My_everything• 31 июля 2022
Ответ дляalinka0908
Я думаю, что люди около 1939 тоже так думали. Все рухнуло, война мировая. К сожалению наша война не первая и не последняя (( и пандемия не первая далеко. Сколько людей вымерло от чумы, испанки и тд. Это жизнь и ее циклы.
tanuwe4ka• 31 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Как раньше не будет ,скорее всего .
Тоже так думаю. Открыли ящик Пандоры.😢
alinka0908• 31 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Якщо знаєте англійську, послухайте Jimmy Evans відео Tipping Point
нова_Я• 31 июля 2022
нет, мы, наше поколение свидетели всего этого и нам надо выжить, сохранить здоровье по возможности и здравый рассудок