Жерица ночи• сегодня в 01:25

Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете

Краля-Галя• сегодня в 03:20
Ответ дляПультОт_БМВ
До чёртиков это надоело, сегодня пронесло, а завтра незнаеш чем закончится, игра в рулетку, и заканчивать никто не собирается этот беспредел
И зараза завтра , не неделя , не две (

Трапикана• сегодня в 03:21
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Да, попало в первые этаже, но дом не развалился и не было десятки погибших. А вот если в панельку попадет.. сами понимаете. Мне в новострое было бы полностью безопасно, если спать где-то в коридоре. Ракета не пробьет.. Там обычно только несколько квартир на весь дом пострадает, почти все или все живы. Только вот часто у новостроев эти дурацие стены из окон.. ну а в нормальных - хорошо. Я живу в старом доме и мне это очень не нравится все
Ну так там тоже 6 или 8 человек погибло, тоже не мало!!!!
Краля-Галя• сегодня в 03:23
Ответ дляСоня-сонятко
Це в рамках програми Зелі: 40 днів примусу раші до миру. І щоб ми ще більше оцінили підписані ним коаліції
А когда там она закончится 40 дней?
У меня в голову идет Моисей , который 40 лет водил по пустыне
Краля-Галя• сегодня в 03:25
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Жить в Киеве это капец. В старых домах. В новых где-то внутри за стенами - можно. Но разу ракета не разваляла новый дом, но разу не было завалов. Это в старых домах.. так что кто не живет в новых домах - тут страшно жить.
Я бы в сталинке с толстыми стенами хотела бы
Трапикана• сегодня в 03:27
Ответ дляКраля-Галя
От прямого попадания ракеты в подъезд, снесет любое сооружение. Не зависимо от времени постройки и техники строительства
Оченьценная• сегодня в 03:30
Перший раз за війну виїхала за кордон, а організм все одно відчуває те, що вдома робиться. Не сплю і така сердита.
А ще я хотіла сказать що я в шоці з Румунії. Ніколи раніше не була в Бухаресті.
І вони нас не хочуть брать в євросоюз?
Це якась бомжатня, срач і антисанітарія куди не глянь.
Наш красавец Київ руйнують і так шкода
ПолБатона• сегодня в 03:30
Ответ дляХропочка з гривкою
Панельные дома это очень страшно :( они сами по себе сыпятся, о чем тут говорить. Сама в таком живу, иду в коридор но понимаю что это мало чем поможет если вдруг что.
Не нагнетайте
Трапикана• сегодня в 03:32
Ответ дляПолБатона
Не нагнетайте
Это правда жизни… к сожалению…
мегамоСГ• сегодня в 03:40
Ответ дляОченьценная
І вони нас не хочуть брать в євросоюз?
Наш красавец Київ руйнують і так шкода
Вам бы в нормальную страну, еще бы и с деньгами - вам бы понравилось бы .
А так вы нигде не были еще и впервые выехали явно дико бюджетно в бедную страну и думаете , везде так

мегамоСГ• сегодня в 03:41
Ответ дляТрапикана
Но как то спокойнее в паркинге новостроя находится
Секс-Бомба• сегодня в 03:41
Ответ дляДеловитая
Просто разносят Киев.
Вот яркий пример, как могут за ночь уничтожить город, не надо и ядерного оружия или ковровых бомбардировок. Достаточно много баллистики
У россии чем дальше, тем больше баллистики. А у нас фига((
Мы даже не можем им разнести эти заводы((
мегамоСГ• сегодня в 03:42
Ответ дляСекс-Бомба
Хорошо, что у нас уже хоть что-то есть и на то шансов не было пару лет назад
Оченьценная• сегодня в 03:44
Ответ длямегамоСГ
Так я проїздом.
При чом тут мені б в нормальну країну.
Я кажу, що вони якогось хера достойні євросоюзу, а ми ні.
Ну так розказують нам і меншовартість внушають.
Он Польща до вступу в Євросоюз була на дні. А тепер з трусів випригують, коли в них влили вагони грошей, причесали і відміли.
Ну ті хоч видно, що стараються.
А що не так з Румунією, що вони в такому стані?
Секс-Бомба• сегодня в 03:45
Ни одна сука из тех, для кого мы щит, не дает нам баллистику, зажали. Уже так и хочется пожелать чтоб им понадобилась реально в таком случае, раз так она им нужна, но не буду. А мы должны такое претерпевать, так как потужного они с крючка уже не спустят.
Секс-Бомба• сегодня в 03:48
Ответ дляКвітка Миру
Если посчитать сколько они по Киеву запустили только в июле, то это просто катастрофа, сколько ракет.
То есть у них огромные возможности и темпы, раз они ее изготавливают так быстро и много((
Да, что-то явно изменилось, раньше у них не было такого количества ракет, откуда-то у них они теперь в неограниченных количествах почти.
Краля-Галя• сегодня в 03:48
Ответ дляОченьценная
І вони нас не хочуть брать в євросоюз?
Наш красавец Київ руйнують і так шкода
Мне интересно было изучать про как они коррупцию победили , сюр
Оченьценная• сегодня в 03:50
Ответ дляСекс-Бомба
Бо там на військові рейки була посиавлена вся машина вже через рік війни.
Поки ми сміялись яка нікчемна росія, вони аналізували і зробили висновки. І розробили план довгострокової війни.
Сука, це ніколи не закінчиться.
Ми в такій сраці, з якої не вибратись
Трапикана• сегодня в 03:51
Ответ длямегамоСГ
Да, паркинг -хорошая тема. Люди купили себе матрасы разложили сиденья задние и могут спать как на кровати, тем более сейчас лето в машине не холодно
Оченьценная• сегодня в 03:51
Ответ дляКраля-Галя
Правда перемогли?

Краля-Галя• сегодня в 03:51
Ответ длямегамоСГ
У нас машина в паркинге покопалась , когда рядом шахед
Краля-Галя• сегодня в 03:58
Ответ дляОченьценная
Правда перемогли?
Уникальное события , румынская мадам в свое время .. читала , как сказки
Краля-Галя• сегодня в 03:59
Ответ дляСекс-Бомба
Или на хотим .
Омск Челябу можем , а это не
Трапикана• сегодня в 03:59
Ответ дляСекс-Бомба
Работают, в три смены клепают… и санкции им не помеха, находят и электронику в эти ракеты…. Только мы сопли жуем и своих ракет как не имели так и не имеем, даже на 4 -й год войны
СамавиховуюКота• сегодня в 03:59
Ответ дляИнфотуфелька
Там загинуло 11 людей, всі жертви це люди, які були в сховищі…
А як так вийшло? Ракета пробила аж до паркінгу чи підвального приміщення?
Инфотуфелька• сегодня в 04:00
Ответ дляТрапикана
Насправді, в паркінгу практично неможливо спати. Бо шумно, люди ходять туди сюди, відчиняють зачиняють двері в авто безкінечно, жахливе повітря від вихлопних газів. Та і треба мати дуже міцне здоровʼя, щоб витримувати ночі в паркінгу. Звісно, почуваєшся безпечніше, але працювати просто неможливо наступного дня. Вдома в своєму ліжку є ще шанс на декілька годин заснути перед роботою. В моєму домі досить непоганий паркінг, але я для себе зрозуміла, що якщо постійно туди спускатимусь, то просто помру від виснаження.
Трапикана• сегодня в 04:01
Ответ длямегамоСГ
А «что-то» это что?
Инфотуфелька• сегодня в 04:06
Ответ дляСамавиховуюКота
Наскільки я зрозуміла з коментарів людей, які перебували в тому сховищі, ракета влучила в бік і пробила основу дому, розлилося ракетне топливо, пожежа і задимлення, хто не зміг зорієнтуватись як вибратись, загинули там як в братській могилі.
Коли живеш в такому безумстві, треба просто прийняти той факт, що смерть за тобою прийде де б ти не був.
Он подивилась зараз відео з дому на Коперника куди влучила балістика, люди в паркінгу виявились заблокованими. Якби почалась не дай Боже активна пожежа, вони б там задихнулись за декілька хвилин.
Кидаю курити• сегодня в 04:06
Ответ дляТрапикана
5-й рік війни...
Трапикана• сегодня в 04:08
Ответ дляКидаю курити
5-й рік війни...
Да, 5-й
СамавиховуюКота• сегодня в 04:09
Ответ дляИнфотуфелька
Який жах!!
Думаю на Коперника всі залишаться неушкодженими, наші днс їх розблокують вчасно