Пургену мне• 31 июля 2022
Девочки, лучшие умы Советчицы
Подскажите, пожалуйста, как можно передать реквизиты IBAN в бухгалтерию, если в наличии только компьютер и кнопочный телефон. Ни телеграм, ни вайбера(( Приложение Приват 24 есть только на компе.
Какие-то варианты есть?
Царевна_несушка• 31 июля 2022
На компе заходите в Приват 24,копируете номер и отправляете его в бухгалтерию любым удобным вам способом: по электронной почте, смс сообщением, продиктуйте под запись
Пургену мне
• 31 июля 2022
Уточню, что нужно сбросить не сам IBAN, а форму с реквизитами, которая загружается в форме Adobe Acrobat Document, вайбер без синхронизации со смартфоном не устанавливается(
Царевна_несушка• 31 июля 2022
Ответ дляПургену мне
О правьте форму на электронку
Отвечаю всем• 31 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А если Ощадбанк?
Царевна_несушка• 31 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А если Ощадбанк?
Я не знаю есть ли электронный банкинг у Ощада
Пургену мне
• 31 июля 2022
Ответ для_Астрея_
Скрин экрана в приват 24 и на е-мейл отправить
Спасибо, Ваш вариант самый приемлемый)