В телеге пишут, что спецназ Косово продолжает прибывать к границам к Сербии.
Дивіться Косово для Сербії це як наш ДНР, чи Придністров´я для Молдови, просто його визналр більше країн. А по факту це непризнана республіка. Україна ввиду політичної ситуації в країна її не признала і притримується суверенітету Сербії.... На чий бік ставати особисто мені, я навіть розгубилася, якщо чесно...
rodzynka.l• 31 июля 2022
Ответ дляkoreshk9
а за Косово хтось стоїть, як раша за ДНР?
Ваш психолог• 31 июля 2022
Ответ дляHimikova
про помет есть, про салат есть, про глистіы есть, про гадание на анонимах есть, про раздражение после бритья есть, про Косово не увидела.
И ещё ниже штук 5
english book• 31 июля 2022
Начинается на Советчице.А в Сербских новостях пока только возмущение действиями Косово с 1 августа.Там меняются правила проезда сербов через территорию Косово .Сербы недовольны.Они считают Косово своей территорией,и хотят жить и ездить в Косово на авто по своим сербским документам.
Gala_la_la• 31 июля 2022
Ответ дляrodzynka.l
Ну косовари - це фактично албанці (хоча самі вони кажуть, що іллірійці і ведуть своє походження десь аж до н.е.) і вони наче більшістю мусульмани. За них буде Албанія, можливо Туреччина, у них контингент ООН стоїть і Косово проситься в ЄС і в Нато, тобто планує бути прозахідною демократією.
MandarinaS• 31 июля 2022
Ответ дляHimikova
Остановите землю, я сойду одна из них
Black Umbrella• 31 июля 2022
Кто пока не разобрался, кого поддерживать, подскажу свой способ: узнать, кого поддерживает пидораша и поддерживать его противника. Хороший способ, потому что ’дружить’ эти уебаны могут только с себе подобными.
Gala_la_la• 31 июля 2022
Ответ дляHimikova
А в Тайвані що? Там теж є місцеві ’лнр та ’днр’?
Тайвань демократична частина Китаю у вигнанні, яких китайські комуняки вважають сепаратистами.
Black Umbrella• 31 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Скрин н с рашистского канала. Я за Косово.
В другой теме писали, что это фейк 3-летней давности
MandarinaS• 31 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Косовары- албанцы, так себя и называют. По вере называют себя исламистами, но это то же самое что и мусульмане, как я поняла.
MandarinaS• 31 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
ТГ канал Архангелы спецназа
Ответ дляBlack Umbrella
Не все так однозначно)
Якщо ми признаємо Косово, Сербія буди мати карт-бланш і може признати днр, лрн і анексію Криму. Тому ми офіційно не можемо на це піти.