В телеге пишут, что спецназ Косово продолжает прибывать к границам к Сербии.
english book• 31 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Кто пока не разобрался, кого поддерживать, подскажу свой способ: узнать, кого поддерживает пидораша и поддерживать его противника. Хороший способ, потому что ’дружить’ эти уебаны могут только с себе подобными.
Я зашла прочесть сербские новости,о гибели Вадатурского при обстреле Николаева.Ну что сказать.Комментарии и лайки от сербов,в лучших кремлевских традициях.Например:
Там царит общий хаос, богатые и состоятельные люди становятся мишенью местных преступников, все вооружены и, конечно же, всегда кто-то хочет воспользоваться. Большой вопрос в том, как на самом деле умерла эта супружеская пара.
(Лола2,31 июля 2022 г., 14:47)
Комментарии о том, что Россия уничтожает Украину, верны, но это потому, что Украина хотела уничтожить русских в Украине, хотя они и являются своей этнической группой. Все возвращается...
@Lenka Это не русские
тебя убили, а украинцы
(Милан,31 июля 2022 г., 16:40)
Конечно, это была целенаправленная атака, потому что персонаж является спонсором «Азова».
(Икс,31 июля 2022 г., 16:51)
Ну и остальной прокремлевский спитч.
(Лола2,31 июля 2022 г., 14:47)
@Lenka Это не русские
тебя убили, а украинцы
(Милан,31 июля 2022 г., 16:40)
(Икс,31 июля 2022 г., 16:51)
Ну и остальной прокремлевский спитч.
Gala_la_la• 31 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Косовары- албанцы, так себя и называют. По вере называют себя исламистами, но это то же самое что и мусульмане, как я поняла.
Ну так 95 процентів косоварів сповідують іслам. Нашо православним сербам в складі країни майже 2 млн мусульман - мені не зрозуміти.
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Скрин н с рашистского канала. Я за Косово.
откуда у них такие глубокомысленные выводы, из канализации? дети первоклашки и то поумнее таких дегенератов будут, но вам зачет что вы еще читаете такую помойку, видимо стальные нервы
MandarinaS• 31 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Нафиг не нужно. Но сценарий развития событий до боли знакомый.
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляenglish book
(Лола2,31 июля 2022 г., 14:47)
@Lenka Это не русские
тебя убили, а украинцы
(Милан,31 июля 2022 г., 16:40)
(Икс,31 июля 2022 г., 16:51)
Ну и остальной прокремлевский спитч.
(Лола2,31 июля 2022 г., 14:47)
@Lenka Это не русские
тебя убили, а украинцы
(Милан,31 июля 2022 г., 16:40)
(Икс,31 июля 2022 г., 16:51)
Ну и остальной прокремлевский спитч.
я еще удивлялась как это путин в донбасс или под киев сербов-психопатов не припер, а он воно як выйшло...держал их для очередного отвлечения внимания и еще большего хаоса в Европе.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Девочка тут на советчице писала пару месяцев назад, что на Балканах будет война и в Европе совсем тяжело будет.
Ответ дляkoreshk9
Дивіться Косово для Сербії це як наш ДНР, чи Придністров´я для Молдови, просто його визналр більше країн. А по факту це непризнана республіка. Україна ввиду політичної ситуації в країна її не признала і притримується суверенітету Сербії.... На чий бік ставати особисто мені, я навіть розгубилася, якщо чесно...
Сам факт, що Косово не признала росія і Сербія, а весь демократичний світ визнав, вже про щось говорить. І Сербія була агресором у Югославській війні
Ответ дляkoreshk9
Там обійшлось без рашки. Косово визнало близько 100 країнах, вони навіть кандидати на членство в ЄС.
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляHimikova
да) мне уже и скриншоты скинули этой дамы, она сказала что раши не станет, растянут ее по кускам)
MandarinaS• 31 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Да, я поняла, что тратить нервы на рашистскую неадекватность в сетях, нет смысла. Они- недонация олигофренов.
MandarinaS• 31 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Можно скриншоты? Я этой даме завтра свечи за здравие поставлю🙏
MandarinaS• 31 июля 2022
Ответ дляAllize_di
Бідні ’рускіє’ локті кусають, що продали Аляску)))
Не те слово))
Rikitikitavi_2022• 31 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
не вопрос) единственно тему так и не нашла где она это сегодня писала, почитала ее профиль нет вопроса о балканах . эти скриншоты девочка дала в теме ’Новая война в Европе’ , теперь ищу тему где эта дама со скриншотов, спасибо nata.ant за скрины скинутые
MandarinaS• 31 июля 2022
Ответ дляshelly_ua
Между прочим именно на прецеденте признания Косово основана аннексия Крыма.
Вилами по воде писано. Основания вторжения в Украину меняются через день.
MandarinaS• 31 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Благодарю!
Ответ дляkoreshk9
Косово не як ДНР. У них початково розвал Югославії, як розвал СРСР, тільки військовим шляхом. Косово скоріше як Чечня чи інша республіка раші