Аноним• 05 ноября 2012
Предложите утягивующие легенцы, со тразиками или украшениями!!
Аноним• 05 ноября 2012
эт че за звери такие -’легенцы’ и ’тразики’?
или этот легенец тразиками питается? а они не опасные? дома точно держать можно?
Катя Катерина• 05 ноября 2012
Я тут покупала, https://www.kidstaff.com.ua/tema-2452686.html
относила отлично весну и осень, на живот не давили и очень приятные к телу.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо насмешили

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляКатя Катерина
что-то мне уже страшно... оказываетчя есть легенец который даже на живот надавить может - это его наврное тразик науськивает...
Неее явно опасное что-то -не берите, мало ли что... вдруг у легенца настроение плохое приключиться - прыгнет на вас из-за спины с тразиком напару и как начнут живот давить
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляКатя Катерина
Я тоже такие покупала, не у этого продавца. Качество мне не понравилось - синтетика не очень приятная к телу и стрелки полезли через несколько месяцев
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
прикалываетесь, а и у самой через слово как не описка так ошибка
это, наверное, заразно
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
это, наверное, заразно
ужас! вот видите как опасно! даже через экран передатется! срочно всем участвующим в беседе одеть маски и херургычиские стерильные перчатки...
ну а че поприкалыватся низзя? очепятки бывают очень прикольные :))))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласна, но не тогда, когда чел прикалывается над очепятками другого, и в тоже время сам такое же городит

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

а почему тот кто юморит обязан писать только идеально и никак иначе?
вопрос же не в опечатке-ошибке как таковой, а в том что в случае автора очнеь прикольное получилиось сочетание общей неграмотности и опечаток :)
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
это, наверное, заразно
ага ето точно
Аноним• 05 ноября 2012
Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-2142549.html интересные модели есть и качество хорошее
natalynataly• 29 января 2013
Здесь проходит финальная распродажа до 70%
Заказываю каждый день всего под 5%! Без шипа и веса! Только эксклюзив и европейское качество! Вам понравятся.
Моя тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-4815343.htm