Kirschner• 01 августа 2022

Выплаты ООН

Добрый день, есть кто ещё не получил выплату ООН в июне? Может кто знает рабочий телефон горячей линии, спасибо.
ореста1981• 01 августа 2022
А заявку когда подавали?

автор Kirschner • 01 августа 2022
Ответ дляореста1981
А заявку когда подавали?
В июле должна была быть третья выплата,но так и не пришёл код
Светлана 50• 01 августа 2022
Ви подивіться уважно на свої смс, бо мені третя прийшла приблизно через 2 неділі після другої.
автор Kirschner • 01 августа 2022
Ответ дляСветлана 50
Да нету, и хз куда позвонить, написать, может ’третье’лицо воспользовалось уже,как уточнить данную ситуацию не понятно.
alenka2• 01 августа 2022
Ответ дляKirschner
космея• 01 августа 2022
Ответ дляKirschner
Мне тоже не пришли. В мае и июне были, в третья выплата не пришла.
Инна-ab37• 02 августа 2022
Ответ длякосмея
Так само і в мене(.

космея• 02 августа 2022
Ответ дляИнна-ab37
Так само і в мене(.
Видимо у многих так. Мон ещё будут.
Елена-d5ca• 02 августа 2022
Ответ дляСветлана 50
Подскажите пожалуйста, какая смс должна прийти?
В ней должно указывать я код и для чего он?
Светлана 50• 03 августа 2022
Ответ дляЕлена-d5ca
Так, там буде код. Я гроші зразу переводила на Приват24 і там вводила код. Якщо ви будете отримувати на пошті чи у відділенні банку там теж потрібно буде цей код.
Ксения508• 03 августа 2022
Ответ длякосмея
Видимо у многих так. Мон ещё будут.
И у нас также
Елена-d5ca• 04 августа 2022
Ответ дляСветлана 50
А смс приходит от компании какой-то или может просто с обычного номера? Просто пришёл какой-то пароль с обычного номера без всяких описаний
Светлана 50• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена-d5ca
Мені прийшла від UNWFP