Добрый день, есть кто ещё не получил выплату ООН в июне? Может кто знает рабочий телефон горячей линии, спасибо.
Светлана 50• 01 августа 2022
Ви подивіться уважно на свої смс, бо мені третя прийшла приблизно через 2 неділі після другої.
Елена-d5ca• 02 августа 2022
Ответ дляСветлана 50
Подскажите пожалуйста, какая смс должна прийти?
В ней должно указывать я код и для чего он?
Светлана 50• 03 августа 2022
Ответ дляЕлена-d5ca
Так, там буде код. Я гроші зразу переводила на Приват24 і там вводила код. Якщо ви будете отримувати на пошті чи у відділенні банку там теж потрібно буде цей код.
Елена-d5ca• 04 августа 2022
Ответ дляСветлана 50
А смс приходит от компании какой-то или может просто с обычного номера? Просто пришёл какой-то пароль с обычного номера без всяких описаний
Светлана 50• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена-d5ca
Мені прийшла від UNWFP