02 августа 2022

Колбасочка-королева завтрака! кофе и бутик с колбаскиным-рай. наслаждение!

Бутербродница 02 августа 2022
Кофе должен быть с круассаном. Или шоколадным тортом. А колбаска - со сладким чаем с лимоном!
тянитолкайка 02 августа 2022
Надоїла вже ковбаса.
А сир -ні.
Из ДОМа-2 Я 02 августа 2022
У вас на белом куске хлеба с горчицей, кусок колбасы с палец шириной?
Просто каждый может представить свой бутерброд
Из ДОМа-2 Я 02 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Кофе должен быть с круассаном. Или шоколадным тортом. А колбаска - со сладким чаем с лимоном!
Где такое написано? Должен
автор Манька Галченок 02 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Надоїла вже ковбаса.
А сир -ні.
Забыла дописать и сыр форева.
parele 02 августа 2022
Сыр вкуснее. А ещё лучше - рыбка.
Пьяная вишня 02 августа 2022
Ой нет, люблю круассаны или какую-то не сладкую выпечку
когдадеЦкие 02 августа 2022
У меня сырники и кофе ☕️
juli344 02 августа 2022
Кофе без ничего, 2шт, час назад выпила. Завтрак часов в 10 будет, яичница.
Бутербродница 02 августа 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где такое написано? Должен
А где написано, что бутерброд с колбасой надо с кофе употреблять? Вот там же и мое утверждение!
А вообще, не воспринимайте всякие глупости так серьезно)))
Янгол в камуфляжі 02 августа 2022
Колбаса - прямой путь к онкологу.
Бедная Лиза 02 августа 2022
Запеканку пойду сделаю...
Мафиозная 02 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Кофе должен быть с круассаном. Или шоколадным тортом. А колбаска - со сладким чаем с лимоном!
Должен, если занял. Каждый ест так, как хочет.
Фрикаделька 02 августа 2022
На сніданок не люблю ковбасу. Люблю омлет.
Зараз відбивних зробила. Омлет з кабачками та спаржевою квасолею. Вівсяну кашу на воді відварила.
А чоловік собі зробить бутерброд з ковбасою додатково.
ГейСюда 02 августа 2022
У меня королева завтрака - омлет с овощной заморозкой + огурец/помидор + немого сала
Потом чёрный чай с лимоном и чем то сладким (раньше хлебец с медом и орешками, сейчас балуюсь вредностями)
Фрикаделька 02 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ой нет, люблю круассаны или какую-то не сладкую выпечку
Яеі шикарні круассани(+масло, джем) до сніданку подавали в мелітольському готелі ’Вознесенський, ох, я лиш в столицях ЄС такі класні знаходила
Бутербродница 02 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Должен, если занял. Каждый ест так, как хочет.
А, ну давайте тогда углубимся в этимологию слова ’должен’, отличное занятие с утра пораньше
Не умею мерить 02 августа 2022
Бутик с колбаскиным - царь гастрита
ФруктЕщеТот 02 августа 2022
Ответ дляНе умею мерить
Бутик с колбаскиным - царь гастрита
гастрит - бактериальное заболевание, вызывается бактериями, а не питанием
Колупалочка 02 августа 2022
Для меня овсяночка на воде королева завтрака. С фруктами.
Самый кошмарный завтрак - это суп )))
Деловитая 02 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
гастрит - бактериальное заболевание, вызывается бактериями, а не питанием
Ага, і смажене і жирне тут ні до чого...
Танцепесенная 02 августа 2022
Ответ дляparele
Сыр вкуснее. А ещё лучше - рыбка.
Причем все обязательно уменьшительно, по-мещански.
Рыбка
Колбаска
Сырочек
Дайте подуться 02 августа 2022
Летом мои королевы завтрака - это малина с голубикой) и капуччино к ним
Сеточка 02 августа 2022
Такие темы надо до завтрака читать тем,кто худеет. Одно название любой аппетит отобьет.
Сеточка 02 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Причем все обязательно уменьшительно, по-мещански.
Рыбка
Колбаска
Сырочек
Тут хуже, колбасочка,рай,как с голодного краю первый раз колбасу дали.
Не умею мерить 02 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
гастрит - бактериальное заболевание, вызывается бактериями, а не питанием
К сожалению, не только хеликобактер всему виной. По крайней мере так гласит медицина☝️
Николь1986 02 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
На сніданок не люблю ковбасу. Люблю омлет.
Зараз відбивних зробила. Омлет з кабачками та спаржевою квасолею. Вівсяну кашу на воді відварила.
А чоловік собі зробить бутерброд з ковбасою додатково.
Понятно, сто мужику бутерброда не хватило! Неудивительно! Овсянка на воде и кабачки со спаржей. Бедолага.
Николь1986 02 августа 2022
Ответ дляДайте подуться
Летом мои королевы завтрака - это малина с голубикой) и капуччино к ним
И пукаете пыльцой, конечно же.
Николь1986 02 августа 2022
Пойду намажу хлеб плавленым сыром, положу сверху биток лист хрустчщего салата, помидор и посыплю солькой. Кофе с молоком. Идеально. Может даже два бутерброда сделаю. Проголодалась что-то, еще дождик моросит. Это все он виноват.
Дайте подуться 02 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
И пукаете пыльцой, конечно же.
Нет)) просто летом ягоды люблю, а колбасу не люблю в принципе)