30 марта в 17:58

Как вы определяете, какой будете готовить гарнир?

По цепочке, макароны - гречка - рис - картошка? Или как?))
2 6
Пригощаю кашею 30 марта в 17:59
Гречку брат дав 50 кг, макарони з Італії мама, картопля своя - цілий підвал, рис ніхто не любить
5 1
Анонимушка 30 марта в 18:00
По результатам ответов детей.
автор неДодекаэдр 30 марта в 18:00
Ответ дляПригощаю кашею
Гречку брат дав 50 кг, макарони з Італії мама, картопля своя - цілий підвал, рис ніхто не любить
Ну ви по черзі готуєте, чи як?
ПрипоРошенная 30 марта в 18:01
Не то что вчера и как захочется или если нет времени что быстрее
Не служанка 30 марта в 18:02
Смотря что основное блюдо
Если рыба, то рис или горох
По мясо картошка, макароны, рис, греча
Ну и вспоминаю что давно не готовила то и варю
Не есть же каждый день гречку
1 2
vecya 30 марта в 18:03
Все спонтанно Бегу с работы, думаю « приготовлю пюрешку» а нет, прибежала, сварила спагетти
Пригощаю кашею 30 марта в 18:04
Ответ длянеДодекаэдр
Ну ви по черзі готуєте, чи як?
Так, іншого ніхто не їсть. Ще інколи пшоно, вівсянку плющену і булгур.
Забула що? 30 марта в 18:04
Никак) у нас гарнир - макароны🙈
2 1
КохайтесьЧорнобровi 30 марта в 18:07
А вообще так подумала, что мы едим по кругу котлеты, куриные запчасти и сосиски. Чаще всего макароны и гречку. Булгур сварила и никто его не хочет. Иногда плов делаю. Задолбали уже эти блюда
Like-995b 30 марта в 18:07
Смотря к чему) пюре в котлетке, гречка к мясу с подливой, рис только в виде плова, макароны тоже если подлива есть
1 1
Зліпок ступні 30 марта в 18:08
Ответ дляЗабула що?
Никак) у нас гарнир - макароны🙈
Скучно
2 2
Куда_бежать 30 марта в 18:09
У мене до вашого списку ще кус-кус і кукурудза каша ( полента). Вони мені цікавіші трохи. А зараз як буде тепліти, то відмовимося від гарнірів. Час зимню попу переводити на літній режим)
В рот не ложи 30 марта в 18:09
Ответ дляЗліпок ступні
Скучно
Не правы, а если их сверху сыром притрусить, это же просто вкуснятина
Забула що? 30 марта в 18:10
Ответ дляЗліпок ступні
Скучно
Жизнь так сложилась) мы с дочкой чаще всего без гарнира, а мелкий только макароны ест.
Куда_бежать 30 марта в 18:10
Ответ дляВ рот не ложи
Не правы, а если их сверху сыром притрусить, это же просто вкуснятина
Вкуснятіна і велика целюлітна попка потім на пляжі...
Зліпок ступні 30 марта в 18:10
Ответ дляВ рот не ложи
Не правы, а если их сверху сыром притрусить, это же просто вкуснятина
Все равно скучно
В рот не ложи 30 марта в 18:11
Ответ дляКуда_бежать
Вкуснятіна і велика целюлітна попка потім на пляжі...
Так не каждый день ешьте и не по килограмму
Тишком нишком 30 марта в 18:13
гарнир к чему?
Все возможно 30 марта в 18:15
по тому, что к гарниру
Трактор Віка 30 марта в 18:16
Зависит от того, что мясное приготовлю. К тушеному мясу с подливой - любой гарнир, к тушёной печени - макароны или гречка, к котлетам - макароны, к запеченым куриным запчастям в соево-медовом соусе - рис.
Все возможно 30 марта в 18:17
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А вообще так подумала, что мы едим по кругу котлеты, куриные запчасти и сосиски. Чаще всего макароны и гречку. Булгур сварила и никто его не хочет. Иногда плов делаю. Задолбали уже эти блюда
кошмар
теперь мне понятно, как прожить на 3000 в месяц семьей
Мюллерная 30 марта в 18:18
Получается мы в большинстве случаев без гарнира
Трактор Віка 30 марта в 18:18
Ответ дляВсе возможно
кошмар
теперь мне понятно, как прожить на 3000 в месяц семьей
Как? Посмотрите цены на сосиски, фарш, мясо😀
Все до блиску 30 марта в 18:19
Не так , но то что было вчера, конечно, учитываю.
Все возможно 30 марта в 18:21
Ответ дляТрактор Віка
Как? Посмотрите цены на сосиски, фарш, мясо😀
если они еще и дорогие, тогда вообще не понятно, зачем это есть
только потому, что быстро?
КохайтесьЧорнобровi 30 марта в 18:24
Ответ дляВсе возможно
кошмар
теперь мне понятно, как прожить на 3000 в месяц семьей
На 3т? Ну вы и математик. На еду у нас тысяч 15 уходит. Я просто уже не знаю, что выдумывать, у меня три мужика, на работу взять, поужинать. Я задолбалась готовить
Фокус-Покус 30 марта в 18:25
К мясу подбираю гарнир обычно.
Ну а вообще, не заморачиваюсь таким, что в голову пришло, то и готовлю. Вчера была шаурма с картошкой фри. Сегодня будут просто зразы с куриным фаршем, потому что осталось пюре позавчерашнее и фарша немного, готовила на обед сырный суп с фрикадельками.
Всіх підсаджую 30 марта в 18:26
Что сегодня хочется, то и готовлю. Не понимаю как можно список составлять. Зачем мне варить картошку если я хочу есть гречку
Б´ю байдики 30 марта в 18:27
Ответ длянеДодекаэдр
Ну ви по черзі готуєте, чи як?
От мясного зависит. Если рыба то картошка или рис. С котлетами макароны или гречка. Тефтели с соусом или тушёная говядина - булгур. Быстро нужно - кус-кус
Пасти Ла 30 марта в 18:29
Ответ дляНе служанка
Смотря что основное блюдо
Если рыба, то рис или горох
По мясо картошка, макароны, рис, греча
Ну и вспоминаю что давно не готовила то и варю
Не есть же каждый день гречку
Рыба з горохом?