02 августа 2022

Яке обрати перше зимове взуття дитині? Порекомендуйте.

Потрібне тепле та зручне взуття дитині на 1,7-1,10. Багато гуляємо на вулиці, територіально північніше Києва, і прохолодніше. По міському транспорту і торгових центрах ходити не плануємо, потрібне саме для довгих прогулянок на вулиці - в сніг, у воду. Для активної дитини. Порекомендуйте яке сподобалось вам)
Можно 2 пари, одну для вологої погоди, іншу - на мороз.
Дивлюсь на Кларкс, Мінімен, Демар сновборд(для вологої), уггі, D d.step.
Слепок стопы 02 августа 2022
Viking і Superfit на шерсті.
Я би брала одні, але нормальні.
jana Medjidova 02 августа 2022
Демары . Размер 22 если нужно могу скинуть фото , продаю
КАПСЛОЧНИЦА 02 августа 2022
Никаких демаров. Самая, ужасная, обувь
Смурфетта 02 августа 2022
Superfit або ecco
ВсеПроВсехЗнаю 02 августа 2022
У моїх дітей завжди одна пара зимова була Ессо. Вистачало з головою, ніколи не намокали ноги й не мерзли
СкокоМнеДадите 02 августа 2022
Уже много лет покупаю экко, трое детей. Были и другие марки, но нет лучше экко.
Зимой у дочки 1,10 были экко и куома. Носили только экко
СкокоМнеДадите 02 августа 2022
Дд степ были Деми ботинки, неплохо но тяжеловаты
автор ТрубоДурочка 02 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
Viking і Superfit на шерсті.
Я би брала одні, але нормальні.
Одні, то дуже добре. Але як таку багатофункціональну модель обрати(
Читала відгуки за Суперфіт, що протікають. Власного досвіду не маю.
jana Medjidova 02 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Никаких демаров. Самая, ужасная, обувь
Не знаю зачем вы это пишите у меня двое детей именно демары не промокают, старшей 9 лет , активно носит эту обувь все хорошо, были и джеоксы и екко ( екко сейчас больше 2000.
автор ТрубоДурочка 02 августа 2022
Якщо ecco, то яку модель коаще - з 2-3 липучками? Модеоі відрізняються утепленням чи якимись властивостями? Чи обрати яка сподобалась да і все.
КАПСЛОЧНИЦА 02 августа 2022
Ответ дляjana Medjidova
Не знаю зачем вы это пишите у меня двое детей именно демары не промокают, старшей 9 лет , активно носит эту обувь все хорошо, были и джеоксы и екко ( екко сейчас больше 2000.
Затем, что обувь ужасная. Та хоть 3000. Но не это убожество
Каркуша Клара 02 августа 2022
Двое детей первому ребёнку 11 лет назад купила ужасные демары самая ужасная обувь . Сейчас младший беру или Ecco или суперфиты , перешла на суперфиты обоим покупаю дешевле просто чем ecco
автор ТрубоДурочка 02 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Затем, что обувь ужасная. Та хоть 3000. Но не это убожество
Дивилась на Демар саме з резиновою колошею, в мокрий сніг. Як змінне взуття (гумові чоботи), кожного дня в них ходити ьуде не зручно(
Асталависта бэйби 02 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Якщо ecco, то яку модель коаще - з 2-3 липучками? Модеоі відрізняються утепленням чи якимись властивостями? Чи обрати яка сподобалась да і все.
крокси зимові на багнюку, сніг. На мороз , холод суперфіти, ecco
автор ТрубоДурочка 02 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
крокси зимові на багнюку, сніг. На мороз , холод суперфіти, ecco
Теж варіант. За крокси забула. Хоча дитина зараз сандалі крокс носить - незамінна річ!
Атланта 02 августа 2022
У нас были термоботиночки dd step и джеокс. Дд степ очень понравились, мягкая удобная подошва, легкие. Они оказались не очень теплыми. Джеокс класснве, неснашиваемые. Вечные
Атланта 02 августа 2022
Демары на маленкую ножку не советую. Зависит какая модель конечно, но помню что тогда мы с мамами обсуждали, что они портят походку и стопу. Неправильные.
СкокоМнеДадите 02 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Дивилась на Демар саме з резиновою колошею, в мокрий сніг. Як змінне взуття (гумові чоботи), кожного дня в них ходити ьуде не зручно(
Может в интернете есть видео где дети прям в лужах часами играют в экко погуглите. У меня такие видео есть, в экко и bogs демисезонных. Экко за все 10 лет ни разу не промокло. Штаны Моло зимой, и регата осенью. Это неизменно покупаю из года в год.
СкокоМнеДадите 02 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Теж варіант. За крокси забула. Хоча дитина зараз сандалі крокс носить - незамінна річ!
У моего потели ноги ужас просто в кроксах и промокали по шву.
Слепок стопы 02 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Одні, то дуже добре. Але як таку багатофункціональну модель обрати(
Читала відгуки за Суперфіт, що протікають. Власного досвіду не маю.
У малої суперфіт були дві зими, ніжки мокрі не були. Потім на стоці знайшла за копійки вікінг. Ноги теплющі, мембрана, нічого не промокає.
Демар мені чисто з вигляду якісь незручні.
Семенна Семеныч 02 августа 2022
Bogs супер зручні, легкі, не промокають.
S.Mariia.S 02 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
У моего потели ноги ужас просто в кроксах и промокали по шву.
У нас тоже. Два сезона покупала кроксы, оба раза промокали на слякоть, а в +5 уже холодная нога, бестолковые
jana Medjidova 02 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Теж варіант. За крокси забула. Хоча дитина зараз сандалі крокс носить - незамінна річ!
Вот как раз кроксы промокают
автор ТрубоДурочка 02 августа 2022
Ответ дляjana Medjidova
Вот как раз кроксы промокают
Дякую велике) я б і не подумала.