Амели на мели• 02 августа 2022
Что посмотреть? Советую
С февраля не могла не то, что смотреть фильмы, сериалы, а даже музыку не могла слушать. Сразу слёзы и воспоминания из прошлой жизни … могла в марте смотреть только новости на ютьюбе и на этом все. И вот вчера решила все ж вернуться к теме сериалов и посмотреть 6й сезон «Лучше звоните Солу». Это продолжение «Во все тяжкие». И тут я зависла )))) включила в 8 вечера и уснула под 10ю серию только под утро )) оторваться не могла. Кому нравятся такого плана сериалы, то рекомендую. 6й сезон, он же финальный, очень крутой. Самое качественное, наверно, что сейчас показывают. Потому как многие любимые шоу уже закончились.
А если вы не смотрели вообще этот сериал, то впереди у вас целых 6 сезонов )
Астоновитесь!• 02 августа 2022
Я посмотрела Во все тяжкие, а вот Лучше звоните Солу совсем не зашел.
Амели на мели
• 02 августа 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Я его когда-то начинала раза три смотреть, а потом как втянулась )) особенно на фоне того, что все самое лучшее уже пересмотрено, а новое сейчас так себе выпускается
В заметках ещё 4 сезон Очень странных дел и Миллиарды (но там ГГ сменили)
Рыжая бестия• 02 августа 2022
Мне последний сезон не понравился. И вообще развитие персонажей оставило очень неприятное впечатоление, сплошные моральные уроды под конец. В общем, если до смерти Чака смотрела с удовольствием, то после - просто треш, отбивает желание смотреть дальше.
Амели на мели
• 02 августа 2022
Ну кому как. Я искала что такого посмотреть чтоб не отлипнуть от экрана. Но тут как обычно обосрут все. Ну конечно, куда уж этому реально качественному сериалу до остального шлака что тут вечно советуют
Тема закрыта. Идите и смотрите свои мыльные оперы.