А я на шпагате• 02 августа 2022
Переселенцы. На зиму село или в город?
Сейчас снимаем дом в селетна ЗУ. Рядом город,райцентр. Дом советский но в целом жить можно. Единственный минус-нет стиралки, но можно стирать у соседей.У нас животные и в доме с ними довольно комфортно. Но в селе никакой инфраструктуры,только ехать в город. Машина легковая низкая. Или же переезжать в квартиру поменьше,но в городе. Но за наш бюджет это будет маленькая двушка без коммунальных. Хотелось бы ещё по возможности в это жилье перевезти кое какие вещи из Харькова.
Вы бы остались в доме?или все таки искать квартиру
Сорока-ворона• 02 августа 2022
Нам пришлось переехать в город в квартиру так как детям скучно в доме им нужны тренировки , занятия если б просто сами с мужем то остались в доме