diablo12• 02 августа 2022

Что из косметики и продуктов любите в Испании?

Я кроме косметики rituals и детской марки одежды с ходу не припомню ничего, что у вас? Хамон понятно, но он везде доступен в принципе
Какие товары хороши именно в Испании? Масло понятно, и косметика интересует
Ашотакоя• 02 августа 2022
Я много чего хочу, только как это достать в Украине
Борода• 02 августа 2022
Мне нравилась бюджетная ’водичка’ из супермаркета с запахом дыни) вроде Monogastas
Скромняшка• 02 августа 2022
Из продуктов тунец, в больших банках,фует и сыр козий из меркадонны.в принципе и в Украине это все можно купить, но мне эти продукты вкуснее в Испании. Ну и морепродукты. Косметику там не покупала,за 3 года ни разу, всегда с собой привозила из Украины
Серьезная баба• 02 августа 2022
Sesderma
Очень добрый аноним• 02 августа 2022
Атачи
Зяблик протестант• 02 августа 2022
хлеб
автор diablo12 • 02 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
Sesderma
Так сесдермы и у нас полно
Ваша прЭлесть• 02 августа 2022
Сыры разные
Вообще балдею от их супермаркетов и разнообразия
Ваша прЭлесть• 02 августа 2022
Эх... хочу в Барселону снова
драконовна• 02 августа 2022
Гаспачо нра, из алкашки для тёток сладкий москатель очень хорошо заходит, нарезки из свиной головы люблю, да все люблю
автор diablo12 • 03 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Эх... хочу в Барселону снова
Ой сегодня в Таррагоне такое пекло, мы вышли только после 18. Сходили в Меркадону, первый день на этом месте, она оказалась огромной и чистой с большим количеством продуктов и неизвестной , сижу теперь изучаю по навигатору окрестности
автор diablo12 • 03 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Сыры разные
Мы зашли сегодня в Меркадону, ммм, были в Салоу-там не очень, а в Таррагоне шикарная, есть много всего интересного, и из косметики для волос и из продуктов, пытаюсь разобраться)
КапитанльнаЯ• 03 августа 2022
Из косметики в меркадонне нечего ловить . Ритуалс хорошая косметика.( отличные пенки для душа, крема для тела, скрабы, шампунь - скраб и некоторые парфюмы) Хорошая испанская марка: сесдерма, мартидерм, atache( это проф). И на амазоне смотрите. Не очень меня впечатлила Испания если честно.
автор diablo12 • 03 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
А продукты у них очень качественные конечно. Я пользовалась последние полгода их санскрином isdn, хороший вроде
КапитанльнаЯ• 04 августа 2022
Ответ дляdiablo12
Продукты хорошие:Овощи,фрукты , зелень свежайшие. Кефир вкусный, греческий йогурт, тунец в оливковом масле. Морепродукты . И хамон вкуснее , когда нарезают сразу . В вакуумной упаковке уже вкус не тот. Isdin мне тоже нравится( лучше намного чем спф ля рош) . Лосьон для атопической кожи isdin тоже + .хочу еще шампунь как- то взять этой марки. На амазоне о шампуне хорошие отзывы были🙄
автор diablo12 • 04 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
О, спасибо заинтересовали. Интересно как делают хамон. Висят эти ноги , не пойму, солят они их или что)