Подскажите, пожалуйста, помощь от ООН выплачивается только 3 месяца или до конца войны?
Мадам Клико• 02 августа 2022
Ответ дляleslyk
Платят,но как то выборочно
Потому что в ООН свои критерии отбора. А то, что заявку на Едопомога приняло Минсоцполитики, еще ничего не значит.
катерина12009• 02 августа 2022
Ответ дляleslyk
Платят,но как то выборочно
Найвразливішим верствам, от якщо ви малозабезпечена багатодітна мати- інвалід з зони бойових дій то в вас є шанс. Змінили правила з 6.06
катерина12009• 02 августа 2022
Ответ дляleslyk
Матері-пенсіонеру оформила допомогу,з пенсією меньше 2500 грн
Оформити не значить отримати, чи ви отримали? Хоча у вашої мами є шанс.