Дежурняшная• 02 августа 2022
Хочу с мужчиной после 40
Ночь, так что можно и немного интимного спросить. Мне 39, но все время у меня и муж бывший и партнеры младше. Надоело хоть и хорошо все работает. Хочу уже найти мужчину старше себя. Или после молодых не стоит и пробовать?
Зашла на 5минут• 02 августа 2022
Автор, секс- это не про возраст, это про умение получать и доставлять удовольствие. Кто-то умеет это сразу ,а кто-то так никогда и не научится. Так что ищите того,кто вас вдохновляет,а возраст- вторичен
Анонимба• 02 августа 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Хорошо сказали, даже добавить нечего)
интайм_не_предлагать• 02 августа 2022
Взять, к примеру, по 3 мужчины каждой возрастной категории и все они будут разные в сексе. Как вы хотите сравнивать? Или у вас фишка возраст?
Дежурняшная
• 03 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня были 3 по 32 года, в сексе ну вообще одинаковые.
Дежурняшная
• 03 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
Автор , между мужчиной в 38 и 41 нет никакой разницы
А 45-47?
Сорока-ворона• 03 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
А 45-47?
Разве что может хуже стоять или падать в процессе или не может кончить.
После 45ти у многих проблемы. Но есть много что ещё хороши в сексе.
былоИпрошло• 03 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
В 42 с таким столкнулась. Подумала, может нервы. А может и возраст уже... У врачу отправлять? Или все уже?
Дежурняшная
• 03 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
Та ну это капец , а не секс. Он же измочалит.
Сорока-ворона• 03 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Ну так и не у всех так. Зависит от конкретного мужчины
Сорока-ворона• 03 августа 2022
Ответ длябылоИпрошло
Исключить возможные негативные факторы. Потом если не поможет - к врачу.
Но скорее всего мужчина откажется вообще идти к врачу.
Пуки-куки• 05 августа 2022
Ой меня наоборот на молодняк потянуло, прям слюни текут от 30ти летних парней 😁