Снегопадка• 02 августа 2022
Вам больше нравится вид обрезанного или обычного члена?
Луковая• 02 августа 2022
Звичайний,з шкуркою. Обрізаний бридкий,шляпа,як хвороба якась і облізлий ніби.
РукиМыли?• 02 августа 2022
Зашкарлуплений
Голівку люблю бачити тільки в ерекції, бо без ерекції такий сумний тютюрчик обрізаний виходить.
Г@Л@В@ломка• 02 августа 2022
Ответ дляЛуковая
Точно, шляпа))))
Виннипуховна• 02 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
У меня муж обрезанный. Красавчик!
И мой такой же))
Отчебучкина• 02 августа 2022
Обрезанный конечно , даже из-за гигиены но это для меня все мы разные .
Исправлялочка• 02 августа 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Точно, шляпа))))
Хз, замужем 20 лет. Муж обрезанный. Никогда такой ассоциации не было)
Г@Л@В@ломка• 02 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Я понимаю, что вам не куда деваться 20 лет, но тут сравнивают члены, а не ассоциации с мужем не мужем и пр
Снегопадка
• 02 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Мож говорит, что пока ждем ребенка может сходить обрезатся
Инста_Богиня• 02 августа 2022
Нравится обычный. Обрезанный неприятен в висячем состоянии. На гигиену не влияет никак если мужчина чистоплотен
Видящие_помогите• 02 августа 2022
Тем, кто пишет фигню про обрезаный - аж захотелось член мужа показать. Красота
ШанельКуКу• 02 августа 2022
Я дивлюся на член лише в під час ерекції. А так не заглядаю чоловікові просто так в труси. Він переді мною теж голий не ходить.
Пожарник• 02 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Капец вы скучные ((
MacOS-ница• 03 августа 2022
Ответ дляПожарник
Капец вы скучные ((
и не говорите) я мимо мужа вообще не могу пройти спокойно чтоб не залезть в трусы к нему) ну люблю я это) нам по 39 годиков если что