Рву и мечу• 03 августа 2022

В обменике кассирша спросила,зачем я закрыла дверь кабинки?

В обменникие кассирша спросила,зачем я закрыла дверь кабинки,при валютной операции?Говорю,что б ни кто не зашёл.Странно,она не знает,ещё тут работает ,так еще и против.В обменике удобно в кабинке дверь с ключем.Раньше в банке покупала,не доверяю обменникам.Уходила кассирша говорит.Незакрывайте пожалуйста. Ну,странно зачем мне закрывать,если валютная операция уже прошла.
Настя Снежок Воля• 03 августа 2022

karinaanik• 03 августа 2022
Автор, мне бы ваши проблемы)
Ненька наша• 03 августа 2022
Так у вас всего то 100 баксов, зачем эти конспирации )) 100 баксов менялы и в толпе людей на рынке спокойно меняют, не та сумма, чтобы париться ))
Чижик Пижик• 03 августа 2022
ви до неї в будку зайшли? перший раз чую щоб були кабінки, в нас кантор з віконечком, запхав гроші взяв бакси і навпаки
автор Рву и мечу • 03 августа 2022
С большей суммой и не захочеться идти.
LoveYou• 03 августа 2022
Аж цікаво стало, що це за кабінки такі)
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Ну, я как-то покупала 2000 дол. в банке, в обычной кассе с очередью за мной ещё до десятка человек. Так что мне странно Ваше возмущение.
Да, иногда приглашают в отдельную кабинку. Иногда просто в кассе продают.

автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Аж цікаво стало, що це за кабінки такі)
Обменн валют ,не слыхали.
Леннон_Жив!• 03 августа 2022
Какая тупая тема , и этот чек к чему 🤦‍♀️
автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что значит приглашают.Если вам все равно,за чем.
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Обменн валют ,не слыхали.
У нас многие обменники - это просто окно в здании, без дверей и кабинок, хоть ты покупаешь 100, хоть 1000
автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Идите в другую.По себе.
автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Правильно поняли.Молодчинка.
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Как какой банк. В некоторых есть специальные кассы для больших сумм, где можно закрыть дверь и находится там наедине с кассиром.
Леннон_Жив!• 03 августа 2022
Как то надо было поменять аж 50 евро, передо мной стояла бабулечка с авоськой , и когда касса открылась , бабулька из авоськи начала доставать пачки денег, 100 тыс грн хотела обменять на долл, обменяла и пошла себе . А Вы тут чеками своими смешными машете
LoveYou• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Обменн валют ,не слыхали.
Ви вперше здавали і думаєте, що є тільки кабінки?
Ваша «кабінка» - що це? Ларьок з віконечком, приміщення з касою чи що?
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Может, кассирша боялась оставаться с Вами наедине? Там хоть охранник был?
автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
И ,что?Теперь всем с овоськой ходить.
LoveYou• 03 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В банку не продають зараз валюту. І в автора така велика сума, що касирка чуть в обморок не впала від щастя, тому просила не закривати кабінку, щоб був приток свіжого повітря.

автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы не слыхали наврное не совсем понимаете,тему.
Дама_из_рекламы• 03 августа 2022
По чем сегодня евро? Кто видел?
автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Тут,что алигархи в теме.Это пенсии за два месяца.
автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
По чем сегодня евро? Кто видел?
Так ни кто не видит,все счастливы и деньги в авоськах носят.100 долларов ,это упаковка для сала.
Дама_из_рекламы• 03 августа 2022
Ответ дляLoveYou
А если пришел перевод в валюте, хоть выдают?
Дама_из_рекламы• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Ясно
LoveYou• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Всі хочуть зрозуміти, що то за кабінки такі, а ви нас в олігархи записуєте) хоча я тільки за
Мадам Тю-лю-лю• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
И я не слыхала, не видала и никому ничего не сказала
автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Вы не все.Не весь мир.
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Наверное, Вы так выражаетесь, что я не совсем понимаю, что Вы хотите донести.
автор Рву и мечу • 03 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну и хорошо.Бывает.