Отблеск мысли• 03 августа 2022
Посоветуйте где выгодно заказывать корм
Нужен корм для пожилого, толстого, стерильного кота
Посоветуйте пожалуйста, каким кормом его кормить, и где выгодно заказывать?
муха в кедах• 03 августа 2022
Я на Розетке покупаю несколько лет уже. Там часто скидки, да и ещё за бонусы от Водафона получаю доп скидку 10%. Кормлю Оптимилом для стерилизованных котов.
тогдалия• 03 августа 2022
На Петхаусе беру лечебный Роял. Там от 499 гривен бесплатная доставка и моментальная отправка.
Заказываю с оплатой при получении и за наложку НП ничего не берет, только стоимость корма.
И как только там зарегистрируетесь, сразу в заказе пойдет скидка -5%.
Попижёновна• 03 августа 2022
Мне тоже кажется, что на вес в магазине выгоднее.
Маленькие пакеты ненадолго, чтоб каждый раз морочиться с заказом, большой иногда дорого. Беру по кило- полтора уже в течение 10 лет
тогдалия• 03 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
На вес я бы не советовала брать. Они могут смешивать с просроченным кормом, да и мешки эти постоянно открытыми стоят. И по цене выходят не так выгодно, как в инете, где есть бесплатная доставка.
Попижёновна• 03 августа 2022
Ответ длятогдалия
Ну, если в непроверенным месте, то может быть. Я ж абы где и у кого не беру.