Пополняю_Карму• 03 августа 2022
Реально ли найти квартиру для съема в Белой Церкви без риелтора?
Или может есть у вас какие-то контакты людей, кто может помочь хотя бы за 50% комиссионных. Также буду благодарна за ссылки на местные группы и каналы.
Пополняю_Карму
• 03 августа 2022
И может кто знает, есть ли какие-то шелтеры или центры для переселенцев, где можно бесплатно поселиться на время, пока не найдешь жилье?
Козяка-маляка• 03 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Заграницу едьте, там покуда бесплатно и хорошие деньги платят, в Германии, в Ирландии. Даже в Британии вроде можно сесть на Юниверсал кредит
Пополняю_Карму
• 03 августа 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Я ж не спрашивала, ехать за границу или оставаться в Украине. Если бы планировала за границу, то сделала бы это значительно раньше.
Усатая полосатая• 03 августа 2022
Група в ФБ ’Підслухано в БЦ’, просмотрите, там часто бывают такие вопросы, может давали телефоны волонтерских центров.
ВЫВсеВрете• 03 августа 2022
В БЦ чаше ищут через риелторов, подписана на группу ВПО, могу найти Контакты.
Я как понимаю им оплата не большая.
Пополняю_Карму
• 03 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Я как понимаю им оплата не большая.
Скиньте пожалуйста ссылку на группу