ОйЙой• 24 января 2014

Девочки в каком городе есть магазин Виктории сикрет ??

katie-k• 24 января 2014
харьков

тц Магеллан

Я супер-пупер• 24 января 2014
Мелитополь
Лапка• 24 января 2014
Киев, ТЦ Аркадия
Ночка• 24 января 2014
в киеве на красноармейской
в альтацентре
Пусин Кукин• 24 января 2014
Легальных нет.
Аноним_635• 24 января 2014
Чернівці
Подметайло• 24 января 2014
Одесса, в нескольких магазинах белья продают.
coloritka• 24 января 2014
Луцк
taya_ivanchenko• 24 января 2014
а в інтернеті не бажаєте. оригінал шиється ніби в китаї. я цього року замовляла - і вишло не 500-600грн як продають а в 4 рази дешевше. якість-класна

Армейская• 24 января 2014
Ответ дляKlubnichka28
Легальных нет.
все только хитромудрые предприниматели с сайта по заоблачным ценам перепродают)
Galira• 24 января 2014
николаев
Anicha• 24 января 2014
Луганск

Но как выше правильно сказали: официально ВС нет открывали магазинов в Украине
Сумчатая кошка• 24 января 2014
Киев, в Альта Центре, и МАФ возле Дрим таун 1 вход со стороны м. Оболонь.
Сумчатая кошка• 24 января 2014
Ответ дляАрмейская
Пока о них не узнала ВС, хана этим предпринимателям потом будет.
Нафаня Маня• 24 января 2014
Ответ дляАрмейская
я вас умоляю, касательно цен :была я за границей в их фирменном магазине, цены там не низкие .. примерочные классные у них и духи по 5 флаконов подушиться на шару, вот и вся прелесть
mayagolder• 24 января 2014
Севастополь ТЦ Муссон
Кашпо• 24 января 2014
была в аркадии не магазин вс а 5 купальников, косметика по 300грн за бутылку лосьона, и вешалка стойка с одеждой асос
жах, главное везде этикетки налипили вс, а нашивки асос, шо попало, у меня в шкафу больше разнообразия вс чем у них в магазине.
автор ОйЙой • 24 января 2014
Ответ дляtaya_ivanchenko
а где заказывали ??