Ленивица-красавица• 03 августа 2022
Вывод з Wise
Добрый день. Подскажите, при переводе с Wise на Приват карту для выплат (евро, перевод по iban), взимает ли Приват комиссию за зачисление? Спасибо
happy camomile• 03 августа 2022
Встречный вопрос.Подскажите,сколько виртуальных карт можно открыть в Wise?
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2022
Ответ дляhappy camomile
Вагон. Но счет будет один. И физическая одна.
happy camomile• 03 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо.А пополнить её с карты Моно или Привата можна или только на счёт через Бинанс?
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2022
Ответ дляhappy camomile
Хз, честно говоря. Я из другого места завожу.
А. Вспомнила. Не дадут Вам в военное время перевести деньги на счет заграницей