ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2022

Колишні дружини, підтримайте!

У колишнього чоловіка народилася дитина, я в шоці!
З тією ж коханкою, з якою я його спіймала! Наших 2 дітей він вже 3 роки не бачив, не чув, і не цікавиться, аліменти не платить, зараз вже виконавча направила все до суду! Я сама з 2 дітьми кручусь/верчусь, самотня, а він щасливий собі живе! Де справедливість! Не можу пробачити і побажати їм щастя!
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 августа 2022
Ответ длявкрации
А вы откуда знаете, что у него ребенок родился?
Мне бывший не помагает, так не то, что про его жен и детей не знаю, я даже не знаю жив ли он)
Колишній чоловік коханки подзвонив сьогодні розповів

Любимка-анонимка• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я вибачаюсь, це ж не тільки мої діти
Так почему вы папе не отдали их?
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так почему вы папе не отдали их?
А повинна була?
вкрации• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А зачем вы с ним знакомы?) Еще и отношения поддерживаете?
Троллите?)
Любимка-анонимка• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А повинна була?
Они же не только ваши. Можно по 2 недели воспитывать, можно поделить . И это нормально, если вам так тяжело.
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 августа 2022
Ответ длявкрации
Троллите?)
Чому? Ми познайомилися коли взнали що наші другі половинки злигались, так і спілкуємося, він не поганий чоловік
Советничаю тут• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пусть женится на Вас
Любимка-анонимка• 03 августа 2022
Вы не ответили, мужа кто такого выбрал? Вас заставили замуж выходить? Или козла выбрали вы, а виновата любовница?
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так він не цікавиться їми зовсім, як мені йому дати дітей хоча на вихідні?

ВсеПроВсехЗнаю• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я вибачаюсь, це ж не тільки мої діти
А вы ему б их оставили. Пусть кормит, одевает, учит. А сами в свободное плавание.
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Пусть женится на Вас
Він хороший, але не моя людина)
Пончик Солнечный• 03 августа 2022
Вы обижаетесь и съедаете себя.
А ему по фиг на вас и он живёт дальше.
вкрации• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну и живите с ним тогда. Сейчас это модно)))
Советничаю тут• 03 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я считаю виноваты оба , больше даже чмо БМ потому что Алики не платит
Любимка-анонимка• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Изначально при разводе надо было установить с кем проживают дети. Сейчас тоже не поздно
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 августа 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вибрала, і? Це щось міняє? Що саме?
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Вы обижаетесь и съедаете себя.
А ему по фиг на вас и он живёт дальше.
Я знаю, але не можу пробачити
Любимка-анонимка• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я вибрала, і? Це щось міняє? Що саме?
Вот когда вы поймёте, тогда и жизнь наладится
Советничаю тут• 03 августа 2022
Платил бы 1500-2000грн и норм , вдруг потом в будущем ему его долг боком вылезит

ВсеПроВсехЗнаю• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я знаю, але не можу пробачити
Ему все равно.
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ему все равно.
Я знаю, я про себе кажу і свої почуття. Я знаю що йому однаково
Хвець-тець• 03 августа 2022
А ви побажайте! От побачите, Вам добром повернеться. Знайдете собі підтримку
Томатико• 03 августа 2022
Давайте частіше дітей до тата. Побачите самі, що буде згодом.
Пульт от линолеума• 03 августа 2022
Бывший обещал ребенку аж 2000, я просила 5. Начал орать ’ты мне 10будешь платить!!!’ Завтра высылай! Я ка сниму и через месяц ребенка заберу!’. Год как не видел вживую дочь, месяца 2 как был видео созвон, позавчера 4х летка набрала пару на Вайбер - скинул
Да, тяжело. Мы с ней только вдвоем 24/7.
Ничего, зато мы счастливы и вперёди у нас только хорошее. А биологический... Ну то на его совести. Хотя война закончится и подкм на лишение прав
Голодаю• 03 августа 2022
Так вы злая баба, хватает пару предложений прочитать чтоб понять, откуда у вас счастье в жизни то будет? Понятно, что он сбежал к более позитивной женщине.
автор ЗабежАЛОЧКА • 03 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Чому я зла?) Тому що щастя їм не бажаю?)
Голодаю• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну вы перечитайте всё вами написанное с точки зрения постороннего непредвзятого человека...
Меряю линейкой• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, я не намікаю, але може... хоч для здоров´я?
СКИБИДЫШь• 03 августа 2022
Ваше щастя від нього ніяк не залежить
Бутылка с банками• 03 августа 2022
Забийте в живіть собі далі. Чого ви слідкуєте за його життям? Моє п@дло дзвонить,коли нап´єтся і щоб розказати,яке в нього щасливе життя. Нещасне створіння.
Будьте вище за це. Забудьте про те гімно