Усатая полосатая• 03 августа 2022
Мошенники указали мой номер телефона в объявлении
Помогите, первый раз такое, на олх кто то в обявлении указал мой номер телефона, и дурит людей, покупатель скидывает на карту мошеннику 100 грн залога за детское питание, и блокирует на сайте олх. Мне звонят уже три дня люди и проклинают на чем свет стоит! Я уже от каждого звонка вздрагиваю! Никто не верит что объявление не мое. Я не знаю что делать! Куда мне обратится, подскажите!
Усатая полосатая
• 03 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Проверьте свою страничку олх, и напишите админам
Я даже не помню пароль, я сайтом этим не пользуюсь! Страница есть но я заходила туда сто лет назад.
Улыбчик• 03 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ну тогда можно ещё поменять номер телефона, если не хотите писать на ОЛХ
Улыбчик• 03 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Как это сделать?
На сайте найдите, я такой же пользователь как и вы :)
Усатая полосатая
• 03 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Вот это вы кому-то насолили
Вы так думаете?
Усатая полосатая
• 03 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Попробую. Спасибо
Усатая полосатая
• 03 августа 2022
Ответ дляСвята
Следующего звонящего попросите ссылку на объявление. Скорее всего это ваша страничка
Да я сегодня уже капли пила, девушка какая то так проклинала, никто слушать не хочет не то что разбираться😫
Усатая полосатая
• 03 августа 2022
Ответ дляСвята
Не благодарите)
Это что за номер?
Алина-1240• 03 августа 2022
Поменять сим карту проще всего.а вообще это сделал кто то с ваших знакомых,перешерстите свое окружение
Усатая полосатая
• 03 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня номер лет 15 у меня все контакты тут, вся работа. Это не вариант.
Мій не такий• 03 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Вы позвонили? Заблокировали страницу?
Алина-1240• 03 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
У меня когда то ’подружка’была,также оставляла мой номер с гадостями на сайтах знакомств ,каким то кредитным сообществам,создавала ложные обьявления.для вас полезнее перешерстить свое окружение,и избавиться от ’чудо друзей’
Семенна Семеныч• 03 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Вот это вы кому-то насолили
Та яке
Взламують акаунти прицільно для цієї схеми
Сама недавно попалась (теж на дитячих товарах): акаунт старий, номер в гетконтакті без підозрілих тегів
А виявилось, шахраї
Усатая полосатая
• 03 августа 2022
Ответ дляМій не такий
Кстати, ваша почта тоже взломана, поменяйте пароль
почтой на которую регистрировалась страница я не пользуюсь уже давно новая. Я регистрировалась ну оооочень давно. Я и не пользовалась особо, шесть дет тому коляску продала и все
Семенна Семеныч• 03 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Співчуваю, тегів негарних тепер море буде в вашого номера:(
Усатая полосатая
• 03 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Та яке
А виявилось, шахраї
Не у меня покупали?🤣
Семенна Семеныч• 03 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Не у меня покупали?🤣
Ні, то я люльку «купила»
Дуринда
Мусик Пусик• 03 августа 2022
Так объясните людям, что это даже не ваша фамилия, восстановите пароль,это легко сделать, если знаете почту и номер тлф., так хоть объявление сможете удалить, если оно с вашего аккаунта, конечно..
Цикавенная• 03 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Восстанавливайте доступ к почте, к странице ОЛХ, удаляйте объявления. Вам же уже подсказали. Симку менять не хотите. Какой другой вариант Вам предложить? Действуйте.
С моей страницы как-то мошенники трактора продавать собирались, хорошо, что я увидела вовремя, заходила не часто, но и без перерыва месяцами.
tanya210587• 03 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Вот это вы кому-то насолили
А как можно зарегистрироваться на чей-то номер телефона , если приходит код подтверждения в смс? странно