Усатая полосатая• 03 августа 2022

Мошенники указали мой номер телефона в объявлении

Помогите, первый раз такое, на олх кто то в обявлении указал мой номер телефона, и дурит людей, покупатель скидывает на карту мошеннику 100 грн залога за детское питание, и блокирует на сайте олх. Мне звонят уже три дня люди и проклинают на чем свет стоит! Я уже от каждого звонка вздрагиваю! Никто не верит что объявление не мое. Я не знаю что делать! Куда мне обратится, подскажите!
Попижёновна• 03 августа 2022
Ответ дляtanya210587
А как можно зарегистрироваться на чей-то номер телефона , если приходит код подтверждения в смс? странно
С языка сняли: мне не даёт номер указать без проверочного смс. Как у вас, автор, так вышло?

автор Усатая полосатая • 03 августа 2022
Ответ дляМій не такий
Вы позвонили? Заблокировали страницу?
Разобралась! Страницу мою никто не взламывал, на ней объявлений 0, просто человек в своих объявлениях указывает мой номер