Ща как дам• 03 августа 2022
Какого цвета у вас больше всего в гардеробе?
Бывает ли, что не хватает какого-то цвета в жизни и вас начинает тянуть к вещам или украшениям определенных оттенков?) Можно пофилософствовать: к чему нехватка каждого цвета)
Результат:
вже голосів:
53 (25.73%)
черного
32 (15.53%)
синего
28 (13.59%)
белого
18 (8.74%)
серого
15 (7.28%)
розового
13 (6.31%)
зеленого
13 (6.31%)
разноцветного, полосатого
11 (5.34%)
голубого
8 (3.88%)
красного
6 (2.91%)
желтого
5 (2.43%)
фиолетового
3 (1.46%)
коричневого
1 (0.49%)
оранжевого
Добрая свекровь• 03 августа 2022
Білих футболок. Різнокольорове практично не ношу. Не буває такого, щоб мені не вистачало кольору, найкомфотніше себе почуваю в базових речах, базових кольорів, в ідеалі - однотон без принту або з мінімальним.
А поговорить?• 03 августа 2022
даже не знаю...все есть. но больше всего черное, этот цвет используется в любое время года
Разумная Губка• 03 августа 2022
Много разноцветного ношу, потому что раньше все цветное покупала
Сейчас люблю спокойные цвета
Вбигудях• 03 августа 2022
Я люблю все яскраве. Маю сукні різних кольорів як на літо,так і на осінь.
Лень гуглить• 03 августа 2022
Только однотон,база,белый,серый,мокко,синий.максисмкм полоска только тонкая.Жлобские надписи,принты,цветы и прочую дешевку не признаю.
a.ostroverh• 03 августа 2022
Сегодня уже писала
Черного нет почти, одна сумка, два платья и костюм, ну и туфли
Основные оттенки это бежевый, молочный, кемел, оливковый, бордовый
Ну и пара джинсов
Вещи, верхняя одежда, сумки и обувь
Однотонные
Между собой сочетаются, можно спокойно со шкафа доставать вслепую)
Есть правда красный льняной костюм с шортами, платье в клетку красную, и как обои morris&co))) и один фиолетовый костюм
Нравятся не чистые цвета, а именно оттенки (молочный вместо белого, хаки вместо зелёного и ТД)
Ну и пара джинсов
Вещи, верхняя одежда, сумки и обувь
Однотонные
Видящие_помогите• 03 августа 2022
Не люблю белые вещи. Пятна потом выводить и сочетать из надо уметь.
В основном все чёрное.
Джинсы синие классика.
Футболки темного оттенка, есть красные, но не вырви глаз.
Очень люблю синий цвет, но не выходит носить именно его
В основном все чёрное.
Джинсы синие классика.
Смешнюча• 03 августа 2022
Люблю все кислотно-зеленое и оранжевое, оно у меня зрительный оргазм вызывает)) Но на себя такое не надену.
У меня больше черной одежды, она практична и не отвлекает на себя мое внимание.
Викасикрет• 03 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Фігасе фіфа
Выкупаная• 03 августа 2022
Скажу, какого цвета меньше всего - черного. Просто не люблю этот цвет, особенно летом.
Стеклянная мышь• 03 августа 2022
Літо - пильна роза, фісташка, молочний, жовтий, зелений. Осінь/зима - шоколад, оливка, кемел, фуксія темна. Кілька білих блузок/ футболок і одні чорні шерстяні широкі брюки.
КарамбОлька• 03 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
Я люблю кислотно- зелёное и оранжевое на детях , очень хорошо выделяет в толпе,чтобы чадо не потерялось из виду) Вот просто два идеальных цвета
Смешнюча• 03 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
100%!
Я одно время курьером работала в аудиторской компании, покрасила волосы в оранжевый и после этого никто ни разу не сказал в очереди в налоговой или пенсионном ’вас тут не стояло’))) Заметные и запоминающиеся цвета))
КарамбОлька• 03 августа 2022
Ответ дляСмешнюча
100%!
Тоже когда-то была ярко рыженькая, очень цвет нравился и мне хорошо было в таком цвете. Но красивый рыжий быстро теряет цвет,нужно постоянно обновлять. В уходе дороже чем блонд.
Не будь КакСвета• 03 августа 2022
белый, молочный и все оттенки красного на все сезоны. Синий еще в джинсах встречается
Смешнюча• 03 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я красилась хной с кофе, получался спелый апельсин)) Но корни быстро отрастали, это минус...