Тётушка Лошадь• 03 августа 2022

Какое блюдо ещё хорошо будет с суши?

Только суши мало,что ещё хорошо пойдет?хочется ещё чего то)картошка фри? Пицца?сырная тарелка?
Результат:
вже голосів: 74
38 (51.35%) Пицца
24 (32.43%) Сырная тарелка
10 (13.51%) Сейчас подскажу
2 (2.7%) Фри
Дама-мадама• 03 августа 2022
Все варианты подойдут
Разачаровусь_очень_быстро• 03 августа 2022
Если детям, то все вышеперечисленное...
Снегопадка• 03 августа 2022
Маринованные в лимоне мидии
Зеленые оливки
Жареные в соевом соусе кальмары.
Вареные креветки
Красная икра
Вообще смотрите в рыбную тематику и морепродукты
Хвець-тець• 03 августа 2022
Может не надо смешивать и взять, например, рисовую лапшу с морепродуктами. Рыбу иди курицу терияки. Рис с морепродуктами. Ну, вот что-то такое.
Pіxel• 03 августа 2022
печень трески с острыми чипсами (лейз с вассаби)
Бутербродница• 03 августа 2022
Гречневая лапша с овощами или морепродуктами, салат
Pіxel• 03 августа 2022
ну и сырная тарелка - она вообще ко всему ок)))
Может бри плавленый с медом и кедровыми орешками, может халуми или палочки из жареной моцарелы с клюквенным соусом
Короче говоря - в зависимости от вкусов)
Pіxel• 03 августа 2022
да, еще очень ок (но опять же на любителя) легкие салаты - типа айсберг с морепродуктами и лимоном, хияши, маринованые мидии или осьминожики
автор Тётушка Лошадь • 03 августа 2022
Мужчину жду
Pіxel• 03 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Мужчину жду
они попросили суши?
Меняйте на стейки или бургер-пати в зависимости от бюджета))) мужчины едят суши только ради женщин (ну исключения есть, да)))

Блин, только про офигенную закуску с авокадо писала))))
автор Тётушка Лошадь • 03 августа 2022
Ответ дляPіxel
они попросили суши?

Он все привезет,но я тоже хотела бы чем то приятным удивить)он не ест мясо и не пьет
Сам себе Петросян• 03 августа 2022
Вок
Pіxel• 03 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
тогда салат, печень трески с чипсами, орешки (фисташки-отлично, нет - и арахис сойдет). Сырная тарелка скорее будет для вас)))
автор Тётушка Лошадь • 03 августа 2022
Ответ дляPіxel
Это салат такой,печень трески и чипсы?
Мяуням• 03 августа 2022
Всегда заказываю и суши и пиццу, салаты
Мяуням• 03 августа 2022
Лапша удон ещё
Pіxel• 03 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Это салат такой,печень трески и чипсы?
нене, печень трески отдельно, можно слить масло и отдельно на рукколу выложить, на тарелочку горкой чипсы с вассаби (хотя уточните как ваши непь.щие мужчины относятся к чипсам, чтоб не промахнуться)

Салат из девочковых, но мужчины тоже могут поставить ’лайк’ - руккола, спелое авокадо, черри, лук, острый перец, соль, лим.сок и масло. Можно добавить маринованые мидии.
автор Тётушка Лошадь • 03 августа 2022
Ответ дляPіxel

Спасибо,клас)))
Pіxel• 03 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо,клас)))
салат - прям перед самым приходом соусом полить, прям когда уже за стол сели)
Приятного аппетита ))
автор Тётушка Лошадь • 03 августа 2022
Ответ дляPіxel
Приятного аппетита ))
Спасибо большое,невероятно))
автор Тётушка Лошадь • 03 августа 2022
Ответ дляPіxel
А орешки просто или в салат???
Pіxel• 03 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А орешки просто или в салат???
отдельно, как самостоятельная закуса, типа finger food))
Но если чего-то в салат хочется натрусить - то кедровых или миндальных хлопьев
И не перемешивать
автор Тётушка Лошадь • 03 августа 2022
Ответ дляPіxel
И не перемешивать
Да да в салат хочу))) может кешью,не?
zztop-b844• 03 августа 2022
Водка
Pіxel• 03 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Да да в салат хочу))) может кешью,не?
нене, кешью в салат вообще не то
Он очень легкий, по составу как гуакамоле-хард эдишен))) Так что орехи модно, но мало и легкие. Любите кешью - подавайте отдельно. Сейчас такие красивые тарелочки есть для этих фингер-закусок, типа орешки-оливки, сейчас покажу
автор Тётушка Лошадь • 03 августа 2022
Ответ дляPіxel
нене, кешью в салат вообще не то
Вы такая классная)) у вас анг наверное фри?)) Нравятся ваши словечки
Pіxel• 03 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
извините, не напрягаю? не всегда могу найти хорошее соответствующее слово(( вот как назвать - пальчиковая еда что ли?)))

по тарелкам - вот с такой вы просто типа хозяйка https://horecacv.com.ua/p643644679-tarelka-menazhn...

а с такой вы еще и об экологии заботитесь)))
https://dobra-zakupka.com.ua/p1568108337-menazhnit...
автор Тётушка Лошадь • 03 августа 2022
Ответ дляPіxel

Оу,вы что,с вами так кайфово)) столько всего хорошего узнала,спасибо огромное,менажница дерево уже хочу купить)) )))и да,вам очень идёт это употребление словечек,особый шарм придает))) спасибо большое за общение)
Pіxel• 03 августа 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
вкусного и хорошего Вам вечера)))
автор Тётушка Лошадь • 04 августа 2022
Ответ дляPіxel
вкусного и хорошего Вам вечера)))
Спасибо большое))