йоркушик• 04 августа 2022

Думаете, это неспроста?

Я заранее извиняюсь, не хочется нагнетать.
Но какие ваши мысли: эту функцию добавили просто так? Или что-то за этим кроется?
Ирэн1983• 04 августа 2022
А кто знает?
oboeva• 04 августа 2022
Вот и они не знают,но на всякий случай включили и эту функцию.
Oksana_Odezhda• 04 августа 2022
Перед войной, тоже тестировать хотели сирены
polski• 04 августа 2022
Ответ дляOksana_Odezhda
То есть Вы думаете они знают о радиационной атаке уже? И просто нам не говорят?
Isa Dora• 04 августа 2022
Ответ дляOksana_Odezhda
И что? В многих странах тестируют
Oksana_Odezhda• 04 августа 2022
Ответ дляpolski
Хотелось бы чтоб людям все сообщали, не знаю, что они знают.
Oksana_Odezhda• 04 августа 2022
Думаю все будет хорошо!
Наталья557• 04 августа 2022
Это называется так: надеемся, что нет, но в будущем ничего не исключаем.
Елена1265• 04 августа 2022
Это значит, что власти не исключают такой вариант развития событий.
Sakura-82• 04 августа 2022
Автор, а какой значок у этого приложения? В моём приложении Тривога! такой функции не появилось.
Nathalie27• 04 августа 2022
Просто добавили, чтобы было.
Интереснее другое - как они узнают, что ракета с ядерной начинкой, а не с обычной?!
Танюша• 04 августа 2022
Ну добре що нам свого часу розказували про тривожні чемодани.
Багатьом це допомогло миттєво прийняти рішення у стресовій ситуації.
Тут є слушна порада зробити запас питної води ( хоч літрів 50), консерви і т . п.
думаю розрахунок має бути десь на 14-30 днів.
препарт йоду можна купити завчасно
все то їсти не просить
Sakura-82• 04 августа 2022
По теме - надеемся, что со временем просто решили усовершенствовать программу и расширить функции. А про ядерное Путин своим ртом предупреждал.
Businka_05• 04 августа 2022
1. Слишком много говорят о ядерных ударах. Угрозы с разных сторон (стран). Может затронуть всех.
2. С целью переключить народ или посеять среди населения тревогу. Состояние, в котором человек зациклен на своей собственной жизни и ему не до анализа происходящего. Действует не на всех, но немало тревожных людей.
Lianaa_06• 04 августа 2022
У пуйла спросите, он лучше знает.
чир• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Интересно, наша власть хоть какие-то придумала методички для народа? Бо в случае ядерного удара только власть и выживет, у нее есть соответствующие бомбоубежища.
автор йоркушик • 04 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Просто добавили, чтобы было.
Мне тоже интересно, как можно узнать, с какой именно боеголовкой вылетела ракета.
peterman• 04 августа 2022
Бегите, Автор!
На меня вчера тут налетели из-за подобной темы
чир• 04 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Просто добавили, чтобы было.
Никак, пока летит, я умным людям задавала этот же вопрос.
Businka_05• 04 августа 2022
Ответ длячир
Толку от тех методичек?! У нас практически нет бомбоубежищ. Обычных, не говоря о способных защитить от ядерной атаки. Без них вы обречены в первые же дни и часы.
peterman• 04 августа 2022
Ответ дляSakura-82
А я на карте тревог не вижу чтобы добавили
автор йоркушик • 04 августа 2022
Ответ дляSakura-82
Я не ставила приложение, мне телефон присылает уведомление от Гугл про тревогу. Всплывает вверху, там где ’шторка’. Причем телефон уведомляет раньше, чем включатся сирены в городе.
Но новость про приложение трудно игнорировать, во всех источниках публикуют.
Попробуйте обновить приложение?
Sakura-82• 04 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Попробуйте обновить приложение?
Я поняла, спасибо. У меня нет таких уведомлений от гугла) Ну значит буду спать спокойнее)
Amalpi• 04 августа 2022
Не обратила внимание на такое, уже все равно
Елена1265• 04 августа 2022
Ответ длячир
Что-то придумала вроде, на 1+1 крутили же сюжет, что делать в таких ситуациях. А вообще наша власть никогда не интересовалась и не беспокоилась о своем народе, так что думаю, что им все равно. Потом поохают для Америки и ЕС про геноцид
lammama• 04 августа 2022
А вы еще не поняли,что на нас все тестируют?
Catou• 04 августа 2022
У нас 5 місяців є загроза попадання снаряду по АЕС. Інше вже було. Усі ці загрози є з початку війни. Нічого нового
Catou• 04 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Просто добавили, чтобы было.
Її треба збирати, вона розібрана у різних місцях лежить, частини на великій відстані
Inuk• 04 августа 2022
Ответ дляйоркушик
Ядерное не с обычным вместе хранится , а в спец местах. Разведка эти места знает и следит. Заметят ,что туда поехали , достают , везут куда то. Должны предупредить. Не наши, конечно, надеюсь , американцы или бритишы
Zelenkа• 04 августа 2022
Пишуть, бо треба щось писати, аби показати, що вони щось роблять))
У нас мерія вивісила списки будинків із підвалами, або як вони наклавали ’найпростіші укриття’). То народ натикав там ідіотам, що багато з укриттів давно під магазинами любих друзів пана мера.
Я б не переживала так за ці загрози, їм же треба чимось займатись.